ViVA la Cloud

Новинка: iJOY Limitless LUX 215W — Для больших ладоней и кошельков

Limitless очень любят разнообразие. Все батарейные моды, которые выпускает эта компания, имеют опцию изменения внешнего вида. Даже в механическом Limitless mod они решили сделать диаметр больше ради цветастых сменных стаканов. Примерно ту же самую опцию имеет и совместный с компанией iJOY девайс Limitless LUX 215w.

Нам очень интересны причины создания этого нелепого боксмода. Производитель решил, что LCM Box Mod катастрофически не хватало лишних 15 ватт или автономности? Так или иначе, Limitless LUX 215w работает от двух огромных аккумуляторов 26650.

Радует, что производитель проводит работу над ошибками — в новом боксмоде уже предусмотрен разъем microUSB. Разумеется, такие большие «банки» заряжать по проводу смысла мало, поэтому тут порт используется только для обновления прошивки. Зато аккумуляторы поставляются в комплекте, а на всякий случай можно воспользоваться переходником под формат 18650.

iJOY хвастается тем, что чип, установленный в этом устройстве, спроектирован компанией IWEPAL. Наверное, это очень круто, но мы не смогли нарыть какой либо интересно информации об этой компании, за исключением записи на их странице в Facebook, в которой написано заявление о том, что iJOY и IWEPAL заключили стратегическое соглашение с целью создания чипов для растущего рынка электронных сигарет.

Нельзя сказать, что плата отличается чем-то феноменальным — все довольно стандартно. Как ясно из названия, максимальная мощность находится на отметке в 215 ватт. Поддерживаемые материалы в режиме ТК — сталь, никель и титан. Также присутствует загадочный режим «специальной подстройки». Рискнем предположить, что это TCR, но утверждать не будем — китайцев иногда довольно-таки сложно понять.

Размеры мода внушительные. Если сравнить, например, с Subnoto12, то Limitless LUX 215w больше примерно на 46%. В общем, не для женской ладони.

Ну и, разумеется, одна из главных фишек Limitless LUX 215w заключается в кастомизации. Реализовано это с помощью сменных отсеков аккумулятора. Пока что есть три варианта расцветки:

Основные характеристики:

Если вы чувствуете себя модником и имеете большую ладонь, а автономность других девайсов на рынке вас не устраивает, то, возможно, вам стоит присмотреться к этому устройству.

Цена, кхм, высоковата: 150$