Binary E-liquid — Красивая обертка, могло быть и лучше

Еще на заре развития нашего портала мы делали подборку премиум-жидкостей с самой необычной подачей. Среди них как раз были Binary Liquids. К сожалению, к нам они пришли не в такой крутой коробочке, но это не отменяет того, что их стоит попробовать — об этом мы сегодня вам и расскажем.

_MG_0132

Приобрести данную жидкость вы можете в Vaporkit

Внешний вид и информация

Да, никакого светящегося чемоданчика нет, но красивая коробочка а-ля Sample Pack все равно очень неплохо выглядит. Внутри находятся все пять вкусов и прозрачная табличка с описаниями. На задней стороне указан адрес производства и информация о том, что данный продукт не содержит диацетила или ацетилпропионила.

Пузатые бутылочки имеют объем в 15 мл и сделаны из стекла. Цвет переливается от прозрачного до зеленого.

_MG_0136

Присутствует контроль первого вскрытия, защита от детей и вся необходимая информация, включая короткое описание вкусов.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 2.5 мг. Также есть варианты с 0, 5, 7.5 и 10 мг никотина. Объем — 15 или 60 мл. Баланс VG/PG варьируется от вкуса ко вкусу. 74/26 у Siren и Byte, 75/25 у Array, 73/27 у Pow и 71/29 у Virus.

VIRUS — описание от производителя:

Экзотический микс из гуавы и манго с секретным ингредиентом.
_MG_0127

POW — описание от производителя:

Освежающая смесь из граната и арбуза с оттенком зефира и секретного ингредиента, чтобы дать вам не только фруктовый, но и еще пушистый вкус зефира.

_MG_0125

SIREN — описание от производителя:

Вкуснейший микс из голубой малины с оттенком сочного винограда и финального тонкого ингредиента, который дает вам превосходное сочетание фруктовых вкусов.

_MG_0131

ARRAY — описание от производителя:

Array представляет собой очень сложную смесь малины, кислого яблока, киви, лимонада и еще одного секретного ингредиента для того, чтобы закончить этот интригующий аромат, который на вкус напоминает ваши любимые кисло­сладкие конфеты.

_MG_0128

BYTE — описание от производителя:

BINARY BYTE представляет собой сложное сочетание из хрустящих хлопьев, фруктовых колец и молочного экстракта.

_MG_0130

В итоге…

Binary так красиво и оригинально преподносят свои жидкости, что за всей этой кислотной тематикой цифр ожидаешь увидеть что-то более крутое. Скорее всего, проблема в банальном «старении» некоторых вкусовых комбинаций.

Мы писали о Binary еще в марте 2015 года, и количество жидкостей в линейке с того момента не выросло. Но предпочтения людей меняются, как и разнообразие брендов на рынке.

Нет, Binary — это совсем не Kilo или Beard, которые позиционируются как «супер-премиум», но при этом состоят из банальных сочетаний огромного количества ароматизаторов. Здесь же все куда поприятнее и нет ощущения, что ты паришь банку сахара. Жидкости хороши, однако все-таки им не хватает какого-то огонька, который они прямо-таки «заряжают» покупателю своим внешним видом.

TL;DR: Хорошие калифорнийские премиум-жидкости, но не «вау». Все-таки от странного эффекта «красивой обертки» сложно отделаться и не принимать его во внимание. Больше всего нам понравился вкус Array, меньше всего — Siren. Стоят Binary 500 рублей за 15 мл.

ViVA la Cloud благодарит Vaporkit за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter27 июля 2016, 20:01

Комменты

Евгений Колосов

Почитал и вот о чём задумался.. Денис, судя по отзыву на один из ароматов, пробовал парить детский шампунь "Дракоша"? О_о

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA