Beard — Классический сладкий «премиум»

Жидкость Beard, как и Kilo, уже достаточно давно присутствуют на рынке премиум-жидкостей США. Они полюбились многим вейперам за свою насыщенность, качество и неординарный подход к оформлению. А что же мы можем сказать о «Бороде?»

_MG_3700

Приобрести данную жидкость вы можете в VAPELAB ARMA

Внешний вид и информация

Все как обычно? Не совсем. Привычных названий вкусов нет. Их заменяют номера, напечатанные прямо около большой головы в очках и с бородой.

_MG_3693

Этикетки безумно круты на ощупь за счет своего текстурного оформления под ткань. Хоть и никак на вкус, конечно же, это не влияет, но дополнительный вау-фактор такое решение определенно создает.

_MG_3702

Остальные атрибуты качественного «премиума» (пипетки с защитой от детей и этикетки со всей необходимой информацией) у Beard присутствуют.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также есть варианты с 0 или 6 мг никотина. Объем — 15, 30 или 120 мл. Баланс VG/PG у всех вкусов разный. У номеров 05 и 32 — 60/40, 71 и 64 — 70/30, номера 88 — 80/20, 51 — 85/15.

NO. 05 — описание от производителя:

Чизкейк в нью-йоркском стиле, украшенный клубникой

_MG_3721

NO. 32 — описание от производителя:

Вкуснейший торт-муравей с корицей

_MG_3707

NO. 51 — описание от производителя:

Крем с щепоткой крема

_MG_3713

NO. 64 — описание от производителя:

Уникальный гибискусовый поворот от голубой малины

_MG_3710

NO. 71 — описание от производителя:

Кисло-сладкий карамелизированный персик

_MG_3709

NO. 88 — описание от производителя:

Всем знакомое мятно-шоколадное печенье

_MG_3708

В итоге…

Подача и общий формат у Beard вне всяких похвал: чего только стоит текстурная этикетка. А вот по вкусам все немного иначе.

Сладко. Очень сладко. Нереально сладко. Даже, наверное, перенасыщено местами. И слегка банально по всем пунктам. Мы бы выделили вкусы 64 и 71 — цветочные ароматы всегда стоят особняком, а персик у «Бороды» просто вышел очень сочным и довольно свежим (хотя, возможно, что он таковым показался после очень сладких других жидкостей).

TL;DR: Вывод? Такой же, как и в случае с Kilo: большинство вкусов Beard вам если не понравятся, то точно удивят своей насыщенностью, если вы никогда не пробовали раньше премиум-жидкости. Остальным же можем порекомендовать номера 64 и 71, а особым ценителям шоколадной мяты — номер 88.

ViVA la Cloud благодарит VAPELAB ARMA за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter24 мая 2016, 19:52

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA