WORQ Liquids — Для тех, кто устал от привычного

Российские новички WORQ, которых мы видели в зоне стартапов выставки «Русский Вэйп II», поразили нас почти всем в своих жидкостях, потому что сделали полный «неформат». Но не слишком ли это оригинально для рядового парильщика?

_MG_9866

Посмотреть, где приобрести данные жидкости, вы можете на страничке производителя ВКонтакте

Внешний вид и информация

«Неформат» начинается с внешнего вида. Тара у Worq — скругленные квадратные флаконы объемом 30 мл. Цвет бутыльков градиентный и зависит от вкуса — у каждого он свой.

_MG_9860

Защита от детей есть, как и контроль первого вскрытия. Пипетки обычные, но имеют цветные наконечники, зависящие от жидкости: оранжевые, желтые или фиолетовые.

Довольно забавным шрифтом и с пиктограммами выполнены все предупреждения, информация и состав. Нет лишь баланса VG/PG.

_MG_9877

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также есть варианты с 0 и 6 мг никотина. Объем — 30 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

221B — описание от производителя:

Бергамот, груша, сливки

_MG_9900

Knos — описание от производителя:

Несколько видов персиков и нектаринов, дыня, мята

_MG_9864

Mana — описание от производителя:

Кола, рутбир, цедра лимона

_MG_9906

В итоге…

Нас очень порадовали нестандартные флаконы. Дизайн интересный — жидкости WORQ будут выделяться на полках вейпшопов. Однако нельзя не отметить, что бутылочки немного текут, а этикетки имеют свойство отклеиваться, и это несколько разочаровывает.

Со вкусами все тоже необычно. Если 221b и Mana «зашли» нам всем, то Knos нужно пробовать. Да и вообще, все вкусы оригинальны и не являются просто «чаем», «фруктами» и «колой» — это некое авторское переосмысление знакомых ароматов.

TL;DR: 221b и Mana вполне подойдут на каждый день, а Knos довольно специфичен. Рекомендуем приглянуться к WORQ тем, кто ищет что-то новое в парении.

ViVA la Cloud благодарит WORQ Liquids за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter14 июня 2016, 18:31

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA