Phenotype-L RDA от Anarchist x Aria — ещё больше обдува?

Сколько не увеличивай обдув, а всегда кому-то его будет мало. Как не создавай вкусовые намотки, а всегда сделают их жирнее, и в стойки они не влезут. Вот, видимо, поэтому Anarchist и Aria создали «это». И «это» — именно то, что необходимо попробовать! Имя этому чуду — Phenotype-L, и оно восхитительно.

Стоит данная дрипка 75$ в США или 4800 рублей в Babylon Vape.

Упаковка и комплектация.

Несмотря на такой красивый вид, упаковка самой RDA достаточно скудная и простая для настолько «облачных» типов атомайзеров.

Обычно к ним кладут чуть ли не каждую деталь в запас, но тут ограничились лишь топкэпом с отверстием под 510-ый дрип-тип, самим дрип-типом и запасными о-рингами. Даже запасных винтов не положили, а они тут нестандартные — под плоскую отвертку без шляпки.

Внешний вид и конструктив. 

«Внушает!» — первое, что приходит в голову, когда видишь данную дрипку.

Aria Anarchist Phenotype-L

Красивая, качественная гравировка названия на лицевой стороне.

Огромные отверстия обдува (явно сделанные с запасом на самые безумные намотки), которые регулируются скошенными под 45 градусов вырезами на внутреннем цилиндре. Однако тут ваш внутренний перфекционист будет плакать: в полностью открытом обдуве вырезы внутреннего циллиндра регулировки обдува все равно виднеются в отверстиях. Сделаны эти скосы по краям регулировки обдува для более точной подстройки.

Aria Anarchist Phenotype-L

Широкий дрип-топ лишь добавляет внешности Phenotype-L агрессии, а руки так и чешутся посмотреть что внутри, куда ставить свои клэптоны и прочие изощрения. А внутри нас ждет тренд 2015 года — 2 стойки.

Очень удобно для установки намоток и укладки ваты. Плюсовая стойка покрыта 24-каратным золотом, по крайней мере так заявляет производитель. Переплавлять её на вставные зубы мы не рекомендуем, поэтому поверим на слово.

Смотрим на базу внизу и видим фирменные гравировки и пин, который достаточно выступает для использования на гибридных механических модах.

Тесты и впечатления.

Огромное достоинство этой RDA — 2 стойки, а минус — о-ринги, которые быстро теряют форму и начинают мешать одевать дрип-топ (благо в комплекте идёт еще 2 шт.).

Aria Anarchist Phenotype-L

Удобно устанавливать любые намотки, даже самые суровые. Тестировался атомайзер на стандартном 0,5 кантале с установленным 510-ым дрип-типом и закрытыми наполовину отверстиями обдува — вкусно, но не больше. Парить на полностью открытом обдуве немного некомфортно и непривычно при такой намотке, ибо слишком много воздуха. А вот на 2-3 открытых отверстиях более чем комфортно.

Aria Anarchist Phenotype-L

Конечно, Phenotype-L рассчитан больше на #coilporn, и следущей намоткой в нем оказался Dual Fused Clapton, на котором он и показал себя на полную. В подобных дрипках да с таким обдувом обычно не ожидаешь вкуса. Тут же видимо спасает ситуацию магическая аура клэптона — вкус отличный. Можно на полную открыть обдув и вкус все равно остается, учитывая что намотка в 0,17Ω на 110 Ваттах.

Но несмотря на удобство в установки таких намоток, фиксация их не вызывает доверия. В комплекте нет запасных винтов, а родные могут выйти из строя через месяца 2-3 активной смены билдов. Учитывая, что они отлично фиксируют намотку и не прокручиваются, ставить в неё обычные болты будет сомнительным удовольствием, но неизбежным — найти на просторах родные винты не получилось.

ПЛЮСЫ:

МИНУСЫ:

[wp-review]

ViVA la Cloud благодарит магазин Babylon Vape за предоставленный продукт.

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша же точка зрения может вполне не совпадать с авторской, и это нормально.

Опечатка — Ctrl + Enter6 сентября 2015, 17:38

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA