Вейп-дайджест (14.03 – 20.03): Wismec Presa TC100W, Inde Duo RDA, Aromamizer Supreme RDTA и многое другое!

Каждую неделю команда ViVA la Cloud собирает для вас вейп-дайджест — подборку интересных и новых девайсов на рынке электронных сигарет.

Рассказываем (снова) про нескончаемый поток идей Jay Bo, обновленный «эспандер» от Wismec, китайский генезис для новичков (не совсем), боксмод, которому можно летать в облаках и новый Aromamizer.

Jay Bo x Wismec Inde Duo TDA

Фантазия Джей Бо, как иногда нам кажется, не имеет предела. На этой неделе была анонсирована дрипка, о которой ровным счетом непонятно, чего ожидать. Серьезно! Вы только посмотрите на нее:

У Inde Duo, как и у других продуктов, спроектированных Jay Bo, есть свои приколы.

Во-первых, это нижнебоковой обдув с верхним забором воздуха в одном из вариантов корпуса. Отличное решение — так снижаются риски протечек.

Во-вторых, посмотрите на стойки: при больших размерах камеры испарения это устройство может стать мечтой для любителей арт-койлов. За пару секунд мы уже прикинули несколько вариантов расположения спиралей. Ещё интересно, как будет вести себя дрипка со стеклянной камерой испарения.

Основные характеристики:

Цена: 30.30$

HCigar Fodi RDTA

Ну, что, соскучились по генезисам? Давно не было чего-то доступного, как Aga-T в свое время. Удивительно, как Китай, нацеленный, в основном, на масс-маркет, вспомнил о генезисах, да и еще сделал свой продукт интересным. В общем-то, все просто — они взяли дрипку и «посадили» её над баком.

HCFODI-9

Возможно, у вас возник вопрос: «Кому это сдалось?». Скажем так… Это подойдет любителям генезисов для разнообразия и еще одному классу потребителей. Как нам кажется, Fodi RDTA можно советовать новичкам, которые не могут хорошо намотать обычные вакуумные баки по типу Crius. Наматываем обычную спираль, продеваем хлопок (новичкам, которые не могут намотать Crius, о сетке лучше не говорить -прим. ред.) и получам бак без вечных протечек.

Только вот есть два «но». Во-первых, протечек не будет только при вертикальном хранении без переворотов, а, во-вторых, хороший вакуумный бак будет, скорее всего, попроизводительнее.

Основные характеристики:

Цена: 29$

Wismec Presa TC100w

Помните Wismec Centurion, который разрабатывался совместно с Beyond Vape? Ребята из Wismec, судя по всему, решили, что данный формат действительно хорош, поэтому обновили уже полюбившуюся всем Presa.

Собственно, тут все, как и на Centurion: 100 Ватт, аккумулятор 26650, переходник под аккумулятор на 18650, ну и, конечно же, фирменная фишка с «эспандером», когда панель управления является большой кнопкой. Очень хотим получить это устройство в руки, так как мы очень полюбили предыдущие «Пресы» за удобство использования.

Формат 26650, как мы и писали раньше, действительно «оживает», и в таком форм-факторе, как нам кажется, он действительно удобен.

Основные характеристики:

Цена: 35.99$

Steam Crave Aromamizer Supreme RDTA

Мы еще прошлым летом рассказывали вам про первую версию Aromamizer от Steam Crave. Во второй версии изменилось всего 2 вещи: увеличились отверстия подачи жидкости (что действительно помогло решить проблему «драй-хитов») и была поставлена новая раздвоенная база для установки койлов.

photo_2016-03-18_16-57-23

Новый продукт уже больше похож на современные обслуживаемые баки и не имеет какого-то слишком навороченного дизайна. Все целостно и монолитно.

 

Обдув наконец-то регулируется не с помощью отдельной резинки, которая надевается на бак, а при помощи кольца. Достаточно занятно, что сужение идет не только за счет прикрытия отверстия по горизонтали, так как есть и вертикальная регулировка для более точной настройки сигаретной тяги.

Еще одно «НАКОНЕЦ-ТО» — появилась удобная верхняя заправка. База же осталась неизменной — Velocity-подобная дека с нижними прорезями для подачи жидкости.

Основные характеристики:

Цена: 54.99$

60W ENCOM Voidray

Когда-нибудь думали о неубиваемом девайсе? С которым можно пройти огонь, воду и медные трубы? Так вот ENCOM позаботились о вас и выпустили мод из авиационных материалов.

7ceb0630e879ff85b8add7632dfe4748_g

Производитель заявляет, что он устойчив к царапинам, повреждениям и постоянным воздействиям различных факторов (например, жидкости, которая вытекает из дрипки).

309184c6634513f17e85b10b7fb5f37c_g

Очень необычно сделан процесс смены аккумуляторов. Вам достаточно нажать на специальную кнопку, после чего крышка откидывается. Правда, нам показалось, что из-за своеобразного расположения такое будет происходить случайно во время парения или переноски в кармане.

 

Основные характеристики:

Цена: 34,90$

Вот и всё, следующую подборку ждите на следующей неделе!

Напоминаем, что всё, помимо фактов, — исключительно личное мнение редакторов.

P.S. Кстати, если вам показалось, что мы упустили какие-то важные девайсы на этой неделе, то пишите об этом в комментариях!

Опечатка — Ctrl + Enter18 марта 2016, 17:10

Комменты

Алексей Немчик

напиши, обязательно расскажем в следующем дайджесте

Vaper

Новинки от geekvape?!

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA