Вейп-дайджест (29.02 – 06.03): Kangertech Dripbox Kit, Wismec Centurion и многое другое!

Каждую неделю команда ViVA la Cloud собирает для вас вейп-дайджест — подборку интересных и новых девайсов на рынке электронных сигарет.

Сегодня вы узнаете, как можно приучить курильщика к дрипке, как менять цвет атомайзера, почему 26650 просто космос и не только.

Kangertech Dripbox Kit

Kangertech взялись за вывод сквонков из статуса «обскурщины». Да, уже случалась попытка выпуска доступного, готового сквонк-сетапа от Steam Crave. Но тогда как адаптированная версия Aromamizer RDA давала неплохую производительность, сам боксмод вызывал только кучу вопросов, поэтому мы надеемся, что решение от Kanger выйдет более продуманным.

Dripbox Kit поставляется в трех стандартных для производителя цветах:

shtoПока непонятно, как производится регулировка мощности, и имеется ли у девайса экран и поддержка ТК (правда, кому он сдался на сквонках).

Зато здесь точно есть странноватая на первый взгляд инновация™ — первая в индустрии СМЕННАЯ БАЗА ДЛЯ ДРИПКИ. Поднятые брови возвратились на место после того, как мы вспомнили, что кит заточен под новичка, да и на самом деле с помощью этой базы ему будет гораздо легче понять, за счет чего работает его первая «киберсигарета».

Наверное, благодаря Dripbox Kit через пару месяцев с сетапами этого типа будет можно увидеть не только парильщиков со стажем, но и новичков.

Основные характеристики:

Цена: 45$

Color changing RDA от Limitless

Чем сейчас можно выделиться при создании новой дрипки? Конструктивом довольно сложно, хотя за относительно недавнее время вышли Pi2, Hannya и Velocity. Когда нет идей, что придумать нового в базе, можно обратиться к дизайну. Собственно так и поступили ребята из Limitless при создании своей RDA.

Дело в том, что при изменении температуры дрипка очень сильно меняет свой цвет. Полезной функции это не несет, но выглядит прикольно. Посмотрите сами:

На этом фантазия у производителя закончились, и Limitless решили вспомнить прошлое. Не будем никак комментировать, но просто посмотрите на обдув и базу:

Основные характеристики:

Цена: $64,95

Digirette Starter Kit

Уже второй набор для новичка в сегодняшнем дайджесте. Однако тут все весьма необычно и интересно. Очень сложно классифицировать данное устройство, поэтому… В общем, это что-то типо стика со сменяемыми картриджами.

Выглядит все это дело как кусок мыла. Зато оригинально. Модом это устройство не назовешь. Накрутить что-то туда не получится. Заправить свою любимую жидкость тоже не выйдет.

Тут очевиден коварный замысел производителя держать своих клиентов на коротком поводке и зарабатывать на комплектующих.

С другой стороны, это может быть неплохим вариантом бросить курить для тех, кому уж совсем лень заморачиваться со всеми сложностями.

Основные характеристики:

Цена: $49.95

Centurion 100W от WISMEC и Beyond Vape

Поначалу мы подумали, что Jay Bo уехал куда-то в Голландию или пересмотрел все части «Звездных Войн». Но оказалось, что дизайн разработали Beyond Vape. Centurion уж очень инопланетный, космический.

wismec_centurion_100w_tc_vw_box_mod_authentic_1_

Кроме нестандартного внешнего вида, Wismec удивили платой и конструктивом. Мод умеет все (ТК на стали, никеле, титане, плюс возможность выбора кастомного температурного коэфициента) и имеет 100 Ватт. Заострим ваше внимание на том, что такая мощность достигается на одном аккумуляторе.

Очень нестандартным решением является возможность установки двух типоразмеров аккумуляторов — 26650 и 18650. Таким образом, если у вас нет под рукой 26650, то одеваете свой 18650 в специальный переходник и используете мод.

Viva la 26650, друзья, этот формат аккумуляторов теперь действительно в моде!

Основные характеристики:

Цена: пока неизвестна

NoPity RDA от NoName Mods

Что-то мы погорячились в начале с высказыванием о том, что конструктивом выделиться сложно. Как бы да, сложно, но удивительно, что компании находят все новые и новые решения. Трехстоечная база для вас очень неудобна? Ну, в таком случае используйте четырехстоечную!

С таким конструктивом можем предсказать удобство установки спирали, так как будет удобнее откусывать лишние остатки спирали. Более того, за счет близкого к центру расположения спиралей, с нижним обдувом вкус должен получиться просто феноменальным.

Есть и очень глубокий колодец. Единственное, что нас пугает, так это высокая вероятность протечки. Все-таки обдув расположен очень близко к центру, и при закапывании через дрип-топ могут возникнуть неприятности.

Основные характеристики:

Цена: неизвестна

Box Tres Equis LE Bronze by JD Tech

Очередной девайс, вдохновленный идеями Jay Bo, появился на рынке. На этот раз подобие Reuleaux является мехмодом на три аккумулятора. У Tres Equis три крышки, которые будет очень лень раскручивать при замене аккумуляторов.

Очень странно, что в названии фигурирует слово Bronze, тогда как производитель в характеристиках указывает алюминий и делрин. Видимо, именно эта версия выполнена из бронзы и является лимитированной версией из 100 штук.

Основные характеристики:

Цена: 249.00 €

Вот и всё, следующую подборку ждите на следующей неделе!

Напоминаем, что всё, помимо фактов, — исключительно личное мнение редакторов.

P.S. Кстати, если вам показалось, что мы упустили какие-то важные девайсы на этой неделе, то пишите об этом в комментариях!

Опечатка — Ctrl + Enter4 марта 2016, 19:52

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA