Невский Вейп — Стенды

Во второй части статьи про Невский Вейп мы расскажем вам о стендах, которые были на выставке, познакомим с интересными продуктами, а кроме того, покажем небольшое видео, которое поможет вам максимально прочувствовать атмосферу мероприятия!

Подавляющее большинство стендов, конечно же, на «Невском вейпе» занимали представители жидкостей и вейпшопы, по «железу» было несколько тухло, но это в целом тренд по России. Мы знаем, что в Санкт-Петербурге есть очень крутые ребята, которые уже давно разрабатывают боксы, но в наказание им за некую «тормознутость», не будем о них упоминать. Пусть парни все доделают, мы этого очень ждем!

Итак, хватит лирики, пройдемся по стендам и узнаем, кто же там был!

Cuttwood.

Американская классика премиумных жидкостей. Тут и больше добавить нечего — о жидкостях вы можете прочитать в нашем обзоре.

Эксклюзивным дистрибьютором Cuttwood на территории РФ является компания Pitervape, и помимо самой жидкости, на их стенде можно было найти кучу атрибутики (футболки, кепки и так далее). Тестинг жидкостей проводился на боксмодах HexOhm v2 с фирменной гравировкой и бачках Ctulhu.

Невский вейп

Невский вейп

Vape Zone.

Питерский производитель жидкости с очень интересной и оригинальной стилистикой. И их стенд заслуживал большого внимания, так как оформление было действительно на высшем уровне.

Тематика всего бренда — зона отчуждения. «Сталкер», постапокалипсис, как хотите. Противогазы, армейские детали и так далее. Продакшн очень крутой.

На их стенде можно было выиграть жидкость или футболку, прокрутив «колесо фортуны» — не ново, но это определенно уже уровень брендов, которые присутствуют на американских выставках.

Жидкости у ребят продаются по цене в 900 рублей за 60 мл. Бутылочки, кстати, тоже очень качественные и были круто представлены посетителям.

Evil Eyes Vape Alchemy

Мы уже подробно рассказывали вам об этих ребятах в нашем недавнем обзоре. Это действительно оригинальные жидкости для тех, кто устал от привычного.

И надо отметить, что их стенд был тоже безумно оригинальным.

Из названия бренда понятно, что тут всё стилистически пропитано «алхимией». Но ребята смогли это подтвердить на деле: под каждый вкус у них были своеобразные «раздатчики» жидкости, сделанные из лабораторных воронок.

Каждый посетитель мог удобно закапать вкусы на тест не только в дрипку, но и даже залить полный бак!

Невский вейп

Невский вейп

Naval’s Choice.

Один из первых питерских производителей жидкости, который изрядно «нашумел» во всех социальных сетях. Весьма достойной и вкусной жидкости, но не будем забегать вперед.

Невский вейп

Их фишка — корабельная тематика. Все 5 вкусов названы в честь известных судов, объём и цена такие же, как и у Vape Zone — 900 рублей за 60 мл.

60/40

Питерский вейпшоп, который является проектом Safesmoking. Мы ездили к ним на открытие в октябре, когда там было просто не пропихнуться, но не будем к этому возвращаться, так как об этом вы можете прочитать в статье.

Невский вейп

На стенде было огромное изобилие разнообразных европейских и штатовских жидкостей. Парни держат свою марку и равиваются, пополняя свой ассортимент. Также они выпустили свою собсвенную линейку жидкости — 60/40.

Что приятно, стенда было два: по одному на сторону помещения. На одном были преимущественно американские жидкости, тогда как на другом — европейские.

Vape Snob

Приз за лучший стенд отходит именно этим ребятам! Все очень взросло. Настоящий «штатовский» уровень.

Лайтбоксы с фирменными логотипами выступали неким ограничением пространства. Весь товар был представлен на и внутри барной стойки, а перед ней стояли очень удобные барные стулья. Но чем же занимаются «вейпснобы»?

Невский вейп

Vape Snob занимаются продажей проволоки. И не какой-нибудь, а самой лучшей! Честно скажем, что на российском рынке мы еще не видели такого крутого продакшена и качества.

Вся проволока продается в двух вариантах упаковки: катушка или коробочка. Все очень качественно и выглядит очень круто! Под словом «вся» мы подразумеваем еврофехраль, никель, титан, нихром, нержавейку и так далее.

Так что если вы хотите почуствовать разницу между обычными материалами для спирали и качественным вейперским арсеналом, то вам к ним!

Skills

Разумеется, не обошлось и без нашумевшего Skills. Который в этот раз, к огромному сожалению, был без сахарной ваты, но с новыми этикетками.

Невский вейп

На наш взгляд, преображение бренду к лицу! Матовые и чуть более нежные тона выглядят очень стильно.

К сожалению, линейка пока так и не пополнилась, но мы надеемся, что в скором времени увидим новые вкусы!

Cigaboom

Конечно же, и Cigaboom — один из первых питерских вейпшопов, не пропустил Невский Вейп.
Невский вейп

Большой выбор модов, жидкостей, расходников. Все это есть у парней. На самом деле, мы побывали у них в вейпшопе и в скором времени расскажем все подробнее, так что следите!

Babylon Vape

Антистресс BadDrip, Frisco в изобилии, Petri, конечно же, всё это — Babylon. Небольшой стенд парней расположился прямо у входа в пространство «Скороход», где и проходила выставка.

Невский вейп

К нашему удивлению, парни не стали заморачиваться в этот раз с барными стойками и сделали все очень просто.

Невский вейп

Но, разумеется, такой широкий выбор не оставил никого равнодушным.

Vapepeople Shop

Молодой, еще не такой популярный вейпшоп. Очень приятные парни, которые продают интересные жидкости и ждут поставку (скорее всего, она уже приехала) с интересными девайсами и еще большим количеством штатовского и европеского премиума.

Невский вейп

Еще у парней на стенде можно было прикупить очень крутые толстовки и кепки. Шикарные принты, все очень качественно.

И немножко расскажем вам о нашем стенде

Невский вейп

Как и обычно, мы раздавали наклеки, общались со всеми, а кроме того, у нас можно было преобрести футболки. Кстати, в скором времени они появятся во многих городах, так что следите за нашими соцсетями, там мы расскажем, где их можно будет купить.

Невский вейп

Спойлер: Крик воскреснет.

Итог

Небольшая, но уютная выставка действительно прошла на ура! Для локального мероприятия было очень много людей, а также порадовала сплоченность питерского комьюнити.

Никакой вражды или неприязни между вейпшопами. Все производители жидкостей общаются и делятся опытом. Все на высшем уровне! Желаем Санкт-Петербургу дальнейшего развития в сфере вейпинга, мы обязательно приедем на Невский Вейп II, а вы приезжайте на Русский вейп II в апреле к нам, в Москву!

И помните, что Vaping is a Valid Art!

Напоминаем, что всё, помимо фактов, — исключительно личное мнение редакторов.

Опечатка — Ctrl + Enter14 декабря 2015, 22:18

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA