Evil Eyes Vape Alchemy (жидкость) — Оригинально, интересно и качественно

Надоели все жидкости? Клубника со сливками уже «не лезет», а от только упоминания cereal во вкусах становится плохо? Не можете парить обычные фруктовые жидкости, ведь они все на один лад? Тогда новый российский бренд Evil Eyes — для вас.

Приобрести жидкости Evil Eyes в объёме 30 мл можно через их группу «ВКонтакте» и во вейпшопах по России за 1100 рублей. У нас на обзоре были бутыльки объёмом 15 мл, которые на данный момент не продаются

Внешний вид

Первое, что бросается в глаза — оригинальность бутылочек. Они полностью черные и матовые. С одной стороны, это минус, ибо проверить количество оставшейся жидкости можно только с помощью контрового источника света за бутыльком. С другой стороны, это отличная прямая защита от света — никотин не будет окисляться, даже если поставить жидкости на подоконник в летний день.

Логотип выполнен оригинально: цвет капельки в центре зависит от вкуса. Так легче воспринимать разные вкусы на взгляд, тем более с расстояния.

Evil Eyes жидкость

30 & 15 мл версии

В общем-то, этикетки достаточно минималистичные. На правой стороне расположена информация о составе и надпись о том, что данные жидкости сделаны в России. Это, кстати, приятно — обычно многие пишут на английском, а тут парни решили не замахиваться на западный рынок и сделали все надписи на нашем, великом и могучем.

Evil Eyes жидкость
На левой стороне, в свою очередь, расположились предостережения, а также уровень никотина. Всего есть четыре варианта: 0, 1,5, 3 или 6 мг никотина. Здорово, что прямо со старта бренда доступна «полторашка».

Evil Eyes жидкость

Крышечки с защитой от детей, пипетки обычные — все по классике, и это радует.

У нас на обзоре была тара в 15 мл, крепость — 3 мг. Тесты производились на дрипках Thundercloud Plus, Mutation Xv3, CCI Archon, Mutation Xv4 и баке Aromamizer RDTA. 

Тесты и ощущения

Monk’s Lust — описание от производителя:

Табак и вишня. Знакомое сочетание? Что-то напоминает? Похоже на чистейшее воплощение самых смелых юношеских фантазий, не правда ли?

Evil Eyes жидкость

«Легкая» табачка, если табачные вкусы в принципе можно так называть. Если бы можно было взять и построить шкалу «табачности», от самого лёгкого и воздушного, как какие-нибудь «сигареты-единички», до самого крепкого, а-ля сигар, то этот вкус был бы где-то ближе к началу. Неплохой, наверное, вариант для тех, кто только переходит на пар. Наверное лишь потому, что ценителей табачных вкусов среди нашей команды нет, а бросили курить мы все более года назад, поэтому полную оценку данному вкусу дать не можем. Но вот вишни здесь маловато. Чувствуется только на вдохе, и то, где-то позади.

Sloth of Angels — описание от производителя:

 Нежная, сладкая, ленивая жидкость, для искушенных ценителей богемной жизни. В ней вы сможете почувствовать оттенки банана и меда. А еще с ней не стыдно показаться в свете самого высшего общества.

Evil Eyes жидкость

На вдохе — яркий сладкий привкус, на выдохе — чёткий «выстрел» банана. Не сказать, что мёд действительно играет большую роль, но при визуализации данного вкуса представляется именно такой сочный банан с толстым слоем не то карамели, не то действительно какого-то мёда. Странная, но приятная комбинация. Довольно сильный удар по горлу.

Drops of Envy — описание от производителя:

Вам кажется, что вы пробовали все возможные жидкости? Вы уверены? Наш алхимический микс трав, ананаса и можжевельника отчетливо ответит вам «нет».

Evil Eyes жидкость

Наш однозначный фаворит данной линейки. Только вот описать его будет крайне сложно…

Представьте себе ель. И молодые побеги на ней. Я думаю, многие из нас в детстве аккуратно их срывали и жевали. Помните ту еле уловимую кислинку? Так вот возьмите её, подсластите и добавьте капельку свежей мяты. Примерно так Drops of Envy чувствуется на вдохе. На выдохе добавьте едва уловимый аромат хвои и прозрачную мягкость, которая абсолютно не оставляет никакого послевкусия: ни приторного, ни горького — никакого! Это идеальный вариант для тех, кто устал от сладостей, от фруктов, табачек или вообще всего остального и просто ищет что-то новое. Стопроцентный вариант на повседневное парение… но только если вы без отвращения относитесь к мяте.

Ice Wrath — описание от производителя:

Замораживающая свежесть ментола и леденцов с эвкалиптом, приправленная сочетанием нескольких сортов сладкой мяты. Познай силу настоящего гнева.

Evil Eyes жидкость

Самый. Ядерный. Ментол. В вашей жизни. Мы вас уверяем. Эдакая смесь чёрного «Холлс» и леденцов от кашля. Рекомендуется исключительно самым ярым поклонникам свежести. Очень своеобразный, но знакомый многим фанатам ядреных самозамесов с эвкалиптом и ментолом мгновенный удар по горлу перебивает ТХ сразу же. Лучшее спасение от жары в Сахаре. Помимо воды, конечно же.

Delightful Greed — описание от производителя:

Грейпфрут, грейпфрут и еще раз грейпфрут. Кисловатый вкус не оставит вам шанса, разбавив вашу сладкую жизнь.

Evil Eyes жидкость

Настоящий грейпфрут. Кроме шуток. Кислинка на вдохе не очень сильная, словно пробуешь грейпфрут с сахаром. Но при этом почти отсутствует горечь — чувствуется она только совсем чуть-чуть на выдохе. Что самое крутое, почти нет привкуса противной «корки», которая свойственна очень многим цитрусовым жидкостям. Вполне себе может сойти в качестве повседневной жидкости.

Seed of Gluttony — описание от производителя:

Печенье, сливки и что-то еще, напоминающее о вашем детстве. Концентрированная ностальгия: такая же сладкая и так же заставляет возвращаться к ней снова и снова.

Evil Eyes жидкость

Описание безумно радует, а вот вкус выходит какой-то в итоге очень неоднозначный. Сливки отсутствуют в принципе. Есть только очень терпкий привкус чего-то… Кофе! Почему-то напоминает именно кофе, с небольшим оттенком горьковатого печенья на фоне. В общем, очень неоднозначно, нам «не зашло».

King’s Pride — описание от производителя:

Истинно королевская смесь табака с благородными пряностями, дополненная ненавязчивыми нотками ванили. Впрочем, маловерятно, что вы сможете оставить своему наследнику хотя бы каплю.

Evil Eyes жидкость

В отличие от Monk’s Lust, эту табачку мы бы могли посоветовать любителям десертов. Пряностей как на вдохе, так и на выдохе маловато, но это и хорошо. Чувствуется приятная ваниль, не слишком приторная. А вот «табачности» как раз маловато, скорее ощущается некий призрачный привкус кофе. Вроде бы он и есть, а вроде бы и нет. В общем, на любителя, но кому-то этот вкус определенно понравится.

В итоге…

В итоге искушенные вейперы получают возможность разбавить свой ежедневный «паровой рацион» оригинальными и качественными вкусами, которых больше нигде не найти. Сладкий и сочный грейпфрут? Пожалуйста! Мягкая и свежая травяная жидкость? Есть у нас! Ядерный ментол? Пожалуйста!

Ребята из Evil Eyes Vape Alchemy потратили много месяцев на разработку своих жидкостей и доведение их до конечной формы. И результат действительно заслуживает если не полного одобрения, то хотя бы полного теста с вашей стороны, дорогие читатели.

Единственный «сучок» на гладком древе данного бренда — цена. 1100 рублей за 30 мл российской жидкости — всё-таки, на наш взгляд, многовато. Но, как и всегда, выбор остаётся за вами.

И да, ещё один важный момент. Evil Eyes Vape Alchemy — первый производитель жидкости, который без проблем предоставил нам несколько фотографий своего производственного процесса:

ViVA la Cloud благодарит Evil Eyes Vape Alchemy за предоставленные на обзор образцы продукции.

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

P.S. В нашей группе «ВКонтакте» совместно с производителем на данный момент проводится розыгрыш всей линейки жидкостей. Подробности можете узнать в этом посте.

Опечатка — Ctrl + Enter3 декабря 2015, 20:04

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA