Сетапы и билды победителей Клауд Контеста. Первое место!

На этой неделе рубрику «Сетап и билд» мы посвящаем победителям клауд контеста, который прошёл в рамках небольшой выставки на дизайн-заводе «Флакон», организованной магазином Babylon Vapeshop. Сегодня мы расскажем вам об Илье Булгакове, который занял первое место на прошедшем соревновании.

Переход на пар и история сетапов:

Курил сигареты 5 лет, по пачке в день. Как-то взял eGo за 300₽, но она не помогла, да и к тому же сломалась через неделю. После такого неуспешного начала забросил это дело и не вспоминал года два.

Потом решил уже купить нормальную EGO. На ней парил года полтора и одновременно курил сигареты. Вот уже спустя эти полтора года я купил первый мод — Evic Supreme и клиромайзер Aerotank от Kanger. Затем уже пришел Taifun GT с забитым воздуховодом. Бросил курить окончательно в октябре на «Тайфуне», который доделал и Munstro.

А «слезал» окончательно с сигарет в споре с другом. Условились, что буду выкуривать не больше четырех сигарет в день. С этого момента про раковые палочки забыл — понял, что пар гораздо лучше.

Хочется отметить, после того как перешел на пар, стал болеть значительно меньше. Помимо этого, занимаюсь экстрим вокалом, пар заметно увеличил возможности!

В поисках нового как-то заскочил в Babylon Vapeshop и купил свою первую премиум жижу (Okami Dolce&Guava). Там узнал, что будет проходить контест и решил попробовать. Выходил на первый свой контест с Munstro и Tobh v. 2,5. Пришел, увидел, победил. Дальше стал набираться опыта и на второй контест явился уже с Dark Horse и Cartel mod. На основной этап контеста я опоздал и не участвовал. А во втором этапе без ограничений взял первое место (снова!). Далее пошли iPV 2S и Lemo на повседневный сетап.

Что Илья использует на повседневной основе:

Для «навала» уже 5 сетапов. С последнего контеста: Mutation Xv3 оригинал x Apollo, Fuhattan x Mephisto, Munstro x Tobh, ну и боксмод от Moscow Vape CustΩm Shop x KennedyДля повседневного парения использую Lemo RTA.

Билды Ильи:

Чаще всего парю на клэптоне. На Lemo 0,4-ый кантал 0,2-ой поверх на диаметр 2,4мм и делаю 5-7 витков. На дрипках в основном параллель из 0,5 кантала по 5 витков на 2,4мм. Либо 0,8 кантал 4 витка на 3мм. На Kennedy Competition параллель из 0,5 – 2,4мм по 5 с половиной витков = 0,12Ω. Обычно гоняю ниже 0,1Ω, но условия контеста ставили планку 0,1Ω. Жижки самозамес обычно, аромки экзотик. Любимые премиум ликвиды – Monkey Snack и VCT от Ripe VapesOkami с гуавой и Milkman.

Впечатление от контеста:

Пришел слишком рано — в 10 утра. Друг попросил намотать билд на контест; пока ждали, все сделал.

Потом начало, ждал очереди и понял, что принес зарядку не зря (7 аккумов). Когда первый раз выдул — услышал возгласы и понял, что все делаю правильно! Боялся, что не пройду, но уверенно двигался вперед!

Потом большой перерыв и перекус в KFC. В 1/8 было интереснее —  приходилось выкладываться по полной, как и в 1/4. В финале уже было очень весело. Самый пик волнения был, когда Саня объявлял победителя и просил толпу кричать за лучшего, и тогда было просто ВАУ!!!! Круто было услышать поздравление и высказать свое собственное мнение. Выставка тоже понравилась — Жижки Мишки и остальные. Однако жижи Skills не понравились (именно клубничные). Так что очень позабавило, когда за победу дали 2 одинаковые жидкости — ту самую клубнику. Все, кто участвовал —  очень крутые (хотя были и те, кто совсем не оправдал ожиданий). Особенно порадовали 2 других финалиста, с которыми и была самая ожесточенная борьба!

U5Mae6scsaU

Советы новичкам от Ильи:

Самый главный секрет — тренировка, как в вокале. Ключ к победе заключается не сколько в билде, нежели в тренировке.


Вот и всё, серия материалов про выставку/Клауд-контест, который проходил 18.04 на дизайн-заводе «Флакон», закончилась. 

Мы безумно рады, что всё это произошло, и надеемся, а точнее даже знаем, что дальше будет только круче! 

И не забывайте, что Vaping is a Valid Art!

Опечатка — Ctrl + Enter2 мая 2015, 23:16

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA