Клауд Контест [18.04.15] — Часть первая. Люди, девайсы, жижи и драйв!

Бум! Вау! Ура! 18 апреля официально прошло первое в России большое, сочное, качественное и очень позитивное мероприятие, сделанное вейперами для вейперов! Соревнование по клаудчейсингу и небольшая выставка различных производителей жидкостей, модов и сообществ в одном флаконе — вот за что надо говорить огромное спасибо чувакам из магазина Babylon Vapeshop, которые были организаторами.

Сегодня мы покажем вам (и расскажем о них) участников выставки, их стенды, посетителей и многое другое.

КОНТЕСТ 61

Относительно «первой ласточкой» в отечественной среде «жижестроения» стали ребята из Жижка Мишка. Первой в том смысле, что они делают жидкости для электронных сигарет на американских ароматизаторах. Глицерин, пропиленгликоль и никотин — немецкие.

КОНТЕСТ 9

Тара (флаконы с пипетками и прочее) для их жижи тоже заказывается из США. К сожалению, к контесту она не успела доехать.

Но, блин, парни сделали просто потрясающий стенд! Их выбранный способ тестирования жиж для посетителей был безумно оригинальным, на наш взгляд. На данный момент у них есть три вкуса, которые они разливали в три винные бутылки, и уже из которых они подливали жижу в три бокала с пипетками. Каждый вкус можно было детально распробовать любому желающему.

КОНТЕСТ 6

КОНТЕСТ 7-1VIVA

КОНТЕСТ 104

Также ребята бесплатно раздавали наклейки. Ну и не можем не отметить очень крутой логотип.

КОНТЕСТ 10-1VIVA

Как только у парней появятся непосредственно сами жидкости, мы обязательно сделаем на них обзор, подробно вам расскажем о каждом вкусе, а также вы сможете прочитать интервью с ребятами. Stay tuned, как говорится! И да, связаться с Жижкой Мишкой вы можете через их паблик «ВКонтакте».

Вторым производителем жидкостей, представленной на выставке, был SKILLS.

   КОНТЕСТ 16

По своей сути, это очередной американский производитель вкусной и качественной жидкости. С одним жирным и важным НО. Это «Но» заключается в том, что Babylon Vapeshop стали их эксклюзивным дистрибьютором на территории России, и цена на эти жидкости у нас будет ниже, нежели в США. Конкретных цен мы вам пока что сказать не можем, поскольку сама жижа запускается у нас только в мае.

На самом соревновании использовались именно эти жидкости.

КОНТЕСТ 17

Представителем данного бренда был один из сотрудников Babylon Vapeshop.

КОНТЕСТ 20

Собственно, Babylon Vapeshop тоже был представлен отдельным стендом. За ним стояли ребята из свежего магазина на Бауманской.

КОНТЕСТ 15

Были разложены и доступны для покупки различные жижи, моды и дрипки:

КОНТЕСТ 14

КОНТЕСТ 13

КОНТЕСТ 37

КОНТЕСТ 36

На месте были и парни из Moscow Vape Custom Shop, на боксмод которых мы делали обзор и брали у них интервью.

КОНТЕСТ 52

У них можно было посмотреть, пощупать и потестить разные боксмоды, каждый из которых имел уникальный дизайн:

КОНТЕСТ 56

КОНТЕСТ 54

КОНТЕСТ 103

Плюс, на выставке был представлен стенд наших коллег из Vaperussia, где все могли приобрести их наклейки, футболки и прочую атрибутику.

Источник — Vaperussia

Источник фото — Vaperussia

А теперь мини-рубрика «лица выставки»:

КОНТЕСТ 25 КОНТЕСТ 24 КОНТЕСТ 22 КОНТЕСТ 30 КОНТЕСТ 31 КОНТЕСТ 32КОНТЕСТ 43   КОНТЕСТ 35

Среди членов жюри был и Саня Бобось, он же пароманьяк Боб, он же Borat Saggdiev — приглашённый в качестве гостя вейп-обзорщик с Youtube.

КОНТЕСТ 29

Небольшие трюки от победителя категории Vape Tricks Даниила (о контесте и победителях сможете прочитать во второй части статьи, которая выйдет на неделе):

КОНТЕСТ 46 КОНТЕСТ 47 КОНТЕСТ 50

Народу было весьма достаточно, несколько раз старательно проветривали помещение, но это не сильно помогало — запарили всё на славу.

КОНТЕСТ 51      КОНТЕСТ 64 КОНТЕСТ 60 КОНТЕСТ 58 КОНТЕСТ 65 КОНТЕСТ 67 КОНТЕСТ 80 КОНТЕСТ 81 КОНТЕСТ 98

КОНТЕСТ 99

На контесте присутствовала и тату-студия Black Fly, где любой желающий за умеренную сумму мог набить себе крутую татуировку.

КОНТЕСТ 95

Не было проблем в тех случаях, когда посетителям хотелось кушать — на втором этаже, около лестницы, готовили очень крутые вегетарианские питы (лепёшки).

     КОНТЕСТ 101

Ну, и немного нашего стенда напоследок, где посетители могли взять бесплатно наши стикеры, визитки, приобрести крутые футболки серии “Vaping Is a Valid Art” и попросить перемотать у нас свою дрипку или бак на rebuild session.

КОНТЕСТ 97

КОНТЕСТ 33

Спасибо огромное тем, кто был, кто участвовал в контесте, кто подходил на наш стенд и стенды других участников. Мы все с вами молодцы, чуваки. Вейп-культура на просторах нашей великой и большой страны развивается стремительными темпами. И вы все (даже те, кого не было) этому очень сильно способствуете.

В следующей части мы вам расскажем непосредственно о самом соревновании, о победителях и возьмём у них интервью!

И не забывайте, что Vaping Is a Valid Art!

Unknown-411

Опечатка — Ctrl + Enter19 апреля 2015, 21:16

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA