Dazzle Vapor (обновление) — Количество деталей возросло

Некоторые отечественные производители жидкости очень трепетно и кропотливо подходят к созданию и планомерному развитию своей линейки. В начале прошедшей осени ViVA la Cloud рассказывал про утонченные и аккуратные миксы от как раз такой компании — Dazzle Vapor. Но пришла пора познакомиться с полноценным обновлением линейки, в котором добавился еще один вкус и полностью изменился внешний вид продукта.

IMG_0113

Посмотреть, где можно приобрести данную жидкость, вы можете на странице производителя

Внешний вид и информация

Поставляется Dazzle теперь в более красивых и интересных белых коробочках. Каждый вкус отличается цветом элементов оформления и, собственно, рисунком.

IMG_0110

Красивые шрифты и рисунки продолжаются уже на затемненных флаконах объемом 30 мл. В качестве дозатора используется крышка-пипетка с защитой от детей и кольцом контроля первого вскрытия.

Абсолютно все, что только может быть известно о жидкости, написано как на коробке, так и на этикетке самого флакона. Дополнительный и приятный бонус — на бутыльке есть описание вкуса, поэтому не придется гадать, что вы парите или лезть за описаниями в интернет.

О том, в каких условиях разливается Dazzle и почему не стоит беспокоиться о качестве, вы можете прочитать в отдельной статье.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 1.5 мг. Также есть варианты с 0 и 3 мг никотина. Объем — 30 мл. Баланс VG/PG — 70/30 (60/40 у микса Flash).

Touch — описание от производителя:

Клубничный милкшейк

IMG_0114

Radiance — описание от производителя:

Апельсиновое мороженое

IMG_0118

Spark — описание от производителя:

Виноградная газировка

IMG_0117

Flash — описание от производителя:

Малиновый лимонад

IMG_0115

Итоги

Внешний вид и подача

В контексте внешнего вида Dazzle однозначно стала лучше. Простецкий «крафт» сменился белым картоном с красивейшими шрифтами и рисунками. Добавилось и описание микса на самом флаконе. Защита от детей есть, контроль первого вскрытия тоже. Не придраться — все качественно, красиво и аккуратно.

Вкусовая палитра

Все четыре микса хорошо сбалансированы именно для ежедневного парения. В них нет лишних ароматизаторов, каких-либо перевесов в сторону перенасыщенных «десертов на вечер» или наоборот — слишком слабо выраженного вкуса.

Spark и Flash — отличные жидкости для тех, кто любит посвежее и покислее. Что касается Touch и Radiance, то они уже более сладкие и могут понравиться не слишком отъявленным сладкоежкам.

Недостатки

По каким-то причинам Touch называется клубничным милкшейком, хотя на деле все три тестировавших отметили явное наличие именно чизкейка, а не молочного коктейля. Также небольшим минусом кому-то может показаться наличие отчетливой цедры в миксе Radiance. Нельзя ничего сказать касательно удара по горлу: в обзоре на оригинальную линейку «трешка» никотина чувствовалась тяжеловато, а в этот раз производитель прислал на обзор жидкость крепостью только полтора миллиграмма, которая, что очевидно, абсолютно не давала существенного ТХ.

TL;DR: добротно сделанная жидкость стала еще красивее и утонченнее — даже не стыдно поставить рядом с зарубежными аналогами. Почти все вкусы достаточно простые, но в то же время легко подойдут на каждый день. Радует и рекомендуемая розничная цена — 450 рублей за 30 мл. Больше всего понравился новый вкус Spark. Своеобразным оказался Radiance.

ViVA la Cloud благодарит Dazzle Vapor за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Данный обзор и впечатления являются субъективными — ваша точка зрения может не совпадать с мнением редакции.

Опечатка — Ctrl + Enter25 января 2017, 20:31

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA