Вейп-дайджест (11.01 — 17.01) — Smok GUARDIAN III KIT, BMI Goldie RDA и др.

Каждую неделю команда ViVA la Cloud собирает для вас вейп-дайджест — подборку интересных и новых девайсов на рынке электронных сигарет.

Сегодня у нас есть новости для любителей трубок, дрипок для сквонка и многого другого.

Smok GUARDIAN III KIT

Люди переходят на парение не только из-за желания отказаться от сигарет или кальяна, есть ведь и отчаянные любители трубок. И им очень важна эстетика и тактильные ощущения. Smok подумал о таких пользователях и выпустил новый набор, который в свою очередь можно порекомендовать как новичку, так и парильщику со стажем.

Smok GUARDIAN III KIT

Guardian III kit состоит из батарейного блока в виде трубки, миниатюрного бака, сменных испарителей и кучи других фишек, которые могут быть полезны при использовании.

Smok GUARDIAN III KIT

Экран расположился непосредственно там, где обычно находится табак у трубки. Круглый черно-белый дисплей очень гармонично смотрится вкупе со всей конструкцией.

Guardian Pipe III, как и большинство современных девайсов от Smok, подключаются к телефону по Bluetooth — это позволяет удобнее и быстрее настроить девайс под себя.

Guardian Pipe III

Стоит отметить, что внутри Pipe III расположился один аккумулятор 18650, который можно с легкостью поменять в любой момент, достаточно сдвинуть крышку вниз.

Бак, который идет в комплекте — это TFV4 micro plus. Почему «плюс»? В комплекте идут дополнительные части, которые позволяют увеличить его объем с 3,5 мл до 5 мл.

Guardian Pipe III

Судя по сменным испарителям, которые пока что выпущены под micro TFv4, максимальная мощность на «необслужке» пока что составляет 40 Ватт. Странная комбинация: 75-ваттный девайс с баком, который сможет держать только 40. Но есть и обслуживаемая база под один койл, а в ближайшее время выйдет еще и под 2 спирали.

Что в итоге? Smok выпустил очень аккуратный комплект, который выглядит достаточно солидно. В PIPE присутствуют те же функции, что и в Smok X-Cube mini 75W. А бак является уменьшенной копией TFv4 mini.

Технические характеристики Guardian Pipe III:

Технические характеристики TFV4 micro plus:

Цена: $75

VaporDNA x Indulgence Mutank

Мы уже делали обзор на новый бак от компании Indulgence, но VaporDNA не дремлет и продолжает улучшать и так отличные девайсы.

VaporDNA x Indulgence Mutank

Уже на этой фотографии все видно. VaporDNA добавили то, в чем все так нуждались — двустоечную базу с четырьмя отверстиями для установки спирали. Такая база действительно очень удобная, и дает больше пространства для сложных койлов.

VaporDNA x Indulgence Mutank

В остальном, в баке все осталось неизменным, так что вам будет проще почитать о нем в нашем обзоре.

Цена: $29,99

Origen Little 16 BF

Мы привыкли видеть 22 мм дрипки, в последнее время также выпускают и широкие варианты на 24 мм и больше. Но с продуктами для сквонкеров (боттом-фидеров) все немного иначе. Новый Origen решили сделать небольшим. Всего 16 мм в диаметре.

Это миниатюрная RDA, с двумя стойками и относительно широким делриновом дрип-типом. В базе между стойками проделано отверстие для подачи жидкости. В комплекте также идет обычный пин, который позволит использовать Origen Little 16 BF на обычных девайсах. Всего два отверстия обдува, которые регулируются от 1,5 мм до 3 мм, также можно открыть только одно отверстие под одну спираль.

Дрипка обещает быть очень вкусной. Нам кажется, что количество пара и вкуса будет как раз на идеальном уровне для повседневного парения — но, конечно же, для тех, кто любит сигаретную затяжку.

Основные характеристики:

Цена: €85

BMI Goldie RDA

С конца января компания BMI, которая прославилась своими «зверскими боксмодами», выпускает свою первую дрипку – Goldie RDA.

BMI Goldie RDA

Весь инстаграм ребят сначала наполнялся загадками, а теперь наконец-то мы можем посмотреть на объект ажиотажа. Что же в ней особенного?

Начнем с того, что будет 2 версии – золотая (24К) и обычная. Обе версии сейчас собираются и поступят в продажу в конце января, сейчас компания ищет реселлеров и дистрибьюторов.

Выглядит пока интересно и заманчиво. касается самого конструктива, то база напоминает те же Mutation x и Twisted Messes RDA. Пока единственное, что может заставить ее купить, так это покрытие из 24к золота, которое (чисто теоритически) может уменьшить внутренние просадки.

Основные характеристики:

Цена: $49

Вот и всё, следующую подборку ждите на следующей неделе!

Пишите свое мнение о новинках в комментариях, а мы обязательно с вами все обсудим!

Напоминаем, что всё, помимо фактов, — исключительно личное мнение редакторов.

Опечатка — Ctrl + Enter16 января 2016, 19:07

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA