Сетап и билд недели (02.11 – 08.11)

На этой неделе в нашу рубрику «сетап и билд недели», в которой мы еженедельно выбираем одну связку устройств и намотку из числа тех, что вы загружаете в наш фотоальбом, попал Павел Моргунов.

Когда ты начал парить и почему?

Первый опыт парения был года 2-3 назад, это были забавные пачки (зарядные устройства) и синтепон. В общем, этого веселья хватило на недели 2, потом eGo формат пару месяцев, но каждый раз я возвращался к аналогу. Но все это время было желание бросить курить. Бросал пару раз с помощью пластырей, но все это для меня было ни о чем… И вот неожиданно для меня, в начале лета друг показал свой девайс, это была связка клона Kayfun 4 и iStick на 20 или 30 Ватт, точно я не помню. Попробовал и понял — все, перехожу на пар.

Какова твоя история устройств?

История девайсов… Ха, это скорее маленький рассказик. Sigelei 30w, iStick 50W и, наконец-то, Sigelei 150w TC. Все оригинальное и качественное, живёт и работает. Ну и пара клонов мехмодов: Caravella и SMPL. А по бакам/дрипкам: Taifun GT2, Zephyrus, Derringer, Velocity и прекрасный Sapor! Из всего этого только Zephyrus и Sapor оригинальные.

Какие намотки предпочитаешь?

Любимые намотки: параллель 0,4 и 0,32 кантал, клептон и плетенка (vertebraid -прим.ред.), которую как раз и решил выложить к вам в альбом.

Чем пользуешься сейчас, какая у тебя намотка?

Пользуюсь «зефиркой» на 0,4 параллелях по 3 витка. Стоит это чудо на Sigelei 150w TC.

Какую жижу предпочитаешь: самозамес или покупную? Как часто покупаешь премиум-жидкости (если покупаешь)? Каковы твои предпочтения по вкусам?

Предпочитаю самозамес, по образованию я повар/кондитер, и мне нравятся все эти «вечерние игры» в «Breaking Bad». Премиум пару раз брал за все время, по вкусам не скажу, не очень-то они и запоминающиеся были.

IMG_7243

Специальный вопрос: coilporn, на твой взгляд, — искусство или реальная разница в парении?

Искусство и реальная разница в парении. Намотка тоже сильно влияет на вкус, ведь не зря Vapor Place говорит о вкусе спиралей в своих туториалах на YouTube, ведь именно он вдохновил меня мотать подобное, за что ему отдельное и огромное спасибо!

А что используете вы? Пишите в комментариях!

Поздравляем Павла с попаданием в рубрику! Напоминаем, что оказаться в ней может каждый. Для этого достаточно загрузить фотографии вашего сетапа и/или намотки в наш альбом в официальной группе «ВКонтакте».

Опечатка — Ctrl + Enter9 ноября 2015, 20:34

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA