Fruity — Рецепт стандартного лета

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку Fruity. Она включает в себя четыре свежий вкуса, среди которых есть холодный чай и даже сливочная конфета.

fruity

Дизайн

Жидкость приезжает в матовых коробках белого цвета. Некоторые декоративные элементы выделяются глянцем. На лицевой стороне, помимо названий линейки и вкуса, присутствует изображение с задействованными ингредиентами и краткое описание вкуса. На боковых сторонах — указания на баланс, никотин и объем флакона. На обратной грани можно найти состав, юридическую информацию, срок годности с датой розлива и маркировки. Среди них — знак добровольной сертификации.

Флакон — Chubby Gorilla объемом 100 миллилитров. Этикетка — полностью матовая. На бутыльке дублируются стиль оформления и некоторая информация с коробки.

Вкусы


Объем — 97 мл.
Никотин — 0 мг/мл. Это единственная возможная крепость.
Баланс — 70/30.


Линейка Fruity включает в себя четыре вкуса:

Линейка состоит из четырех довольно легких вкусов, которые не давят на рецепторы и не заставляют долго вспоминать используемые ингредиенты. Это хорошо, особенно учитывая направленность миксов.

fruity

Мне очень нравится Apple Mint Tea. В нем есть хороший зеленый чай и крупные куски не менее зеленых яблок, которые отлично дополняют друг друга в рамках прохладительного напитка. Далее — Berry Lemonade. У этого сочетания нет слишком ярких ягод в составе, зато есть хорошая сладость и приятный общий фон. Грамотный баланс и немного кулера, разумеется. Strawberry Milk Candy и правда походит на настоящие конфеты: схожести добавляет хорошая сливочная нотка, сопровождающая клубнику. В Peach and Pear Juice груша перебарывает персик, из-за чего микс не похож на ближайшие аналоги. Сладко и прикольно.

Все остальное

Даже если бы у Fruity были какие-то недочеты, то ругать линейку все равно не хочется. Она легкая и очень мягкая, какой и полагается быть летней серии. Вкусы отлично зайдут на постоянку, если за окном больше +30. РРЦ за 97 миллилитров — 500 рублей.

Купить жидкость можно в официальной группе Fruity.

Опечатка — Ctrl + Enter28 июня 2018, 16:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA