YCO San 6000 — Восходящая звезда

Когда за окном апрель, а душа уже просит чего-нибудь свежего и летнего, самое время переходить с наскучивших сладостей на свежие вкусы. ViVA la Cloud тестирует серию вкусов одноразовых электронных устройств YCO San, рассчитанных на шесть тысяч затяжек.

Цена
1290
Объем
1,5 мл
Крепость
20 мг/мл
Баланс
50/50

Узнать все подробности и приобрести оптом можно в официальном оптовом Telegram канале производителя, а также на официальном сайте, закрытом сообществе ВК, или в публичном Telegram канале.

 

Внешний вид и информация

Серия вкусов YCO San 6000 поставляется в матовых картонных коробках. Цветовая гамма оформления и цвет устройства на изображении зависит от выбранного сочетания. На лицевой стороне расположено название линейки, название вкуса на русском языке, изображение девайса и предупреждение на белом фоне, а на торцах дублировано название линейки. Информационный блок расположен на обратной стороне упаковки – описание продукта, характеристики, состав, срок годности, юридические данные, предупреждения и маркировки. На верхней крышке помещена информация о линейке и вкусе, а также маркировка Честный Знак.

Внутри — девайс в запечатанной фирменной упаковке. Одноразка дополнительно защищена от загрязнения и циркуляции воздуха силиконовой заглушкой и наклейкой. Корпус устройства –  тактильно приятный рельефный «бокс». На нем находятся названия серии и вкуса. На верхней части мода располагается отверстие, через которое выходит пар, а снизу — забор воздуха, световой индикатор, сообщающий об актуальном состоянии устройства и порт Type-C для подзарядки.

Ключевые характеристики:

Нам удалось пообщаться с представителем компании и вот что нам рассказали:

Компания MEGABUZZ на рынке электронных сигарет более 10 лет и имеет свою розничную сеть, состоящую из 35 магазинов. Ассортимент состоит из продуктов исключительно вейп-тематики: жидкости, поды, моды, одноразовые ЭСДН, топовые расходники. Все магазины оформлены по брендбуку в фирменном стиле, работают соблюдая законодательство и находятся в Красноярске, а также в Сосновоборске. А с 2023 года MEGABUZZ – официальный дистрибьютор четырех брендов в России: Smount, GeekVape, LostVape и Vaporesso. Все товары импортируются легально, с полным пакетом документов напрямую от заводов изготовителей. Организация предоставляет своим клиентам расширенную гарантию до 6 месяцев.

Собственные жидкости для ЭСДН компания разрабатывает с 2018 года. В 2022 году приняли решение создать производство одноразовых ЭСДН в России – были посещены и изучены процессы различных фабрик по производству одноразовых ЭСДН от малых до крупных: Smiss, Smount, IJoy. Потребовалось пол года для ознакомления с ассортиментом продукции, выпускаемой фабриками и отбора перспективных моделей для дальнейшего тестирования в России, подбора необходимого оборудования, а также его импорт в Россию и подготовку помещения. Все образцы, привезенные из Китая проходили тщательный отбор по качеству литья корпусов, качеству пластика, сборке внутренних частей устройства, качеству аккумулятора. Из всех образцов только 3-4 переходили к следующему этапу тестирования – на органолептические показатели: количество пара, вкусопередача, длительность заряда и другие технические параметры.

Ремонт в помещении закончен, оборудование с компонентами установлено и отлажено, персонал обучен совместно с партнерами из Китая – производство запущено. Могут с гордостью заявить – произведено в России!

Немного о фабрике и ее преимуществах: она полностью соответствует аналогичным фабрикам Китая и несколько превосходит их по контролю тестирования. Конечно, это небольшое производство в сравнении с гигантами Китая, но есть куда расти. Каждый месяц поступают тестовые образцы корпусов, внутренних составляющих и аккумуляторов с фабрик Китая. Только после тестирования всех компонентов устройства выбирается модель и начинается ее подготовка к запуску в оборот. Для этого производится «настройка» жидкости, выбор вкусов, настройка оборудования под модель, разрабатывается дизайн упаковки, изготавливаются промо материалы и многое другое.

Технолог компании самостоятельно разрабатывает вкусы и далее адаптирует их для каждого устройства индивидуально, так как каждая модель имеет отличия, влияющие на вкусопередачу и длительность работы испарителя. Эта регулировка занимает продолжительное время – до 200 тестовых образцов в каждой линейке вкусов. Далее эти образцы тестирует фокус группа, после чего утверждаются вкусы для серийного производства. Помимо этого до выпуска в оборот проверяется количество заявленных затяжек на специальном устройстве, имитирующем легкие человека.

В процессе производства проверяются все комплектующие: корпус на дефекты, плата зарядки, целостность емкости аккумулятора, клапан затяжки. Благодаря тщательной проверке сразу может выявится брак в районе 1-3% от партии. Итогом стараний и усердной работы является брак менее 1%, подтвержденный реальными продажами. Концентрация никотина в ЭСДН составляет честные 20 мг/мл. Производитель уверен в сроках годности поставляемого никотина и в его качестве.

На данный момент фабрика работает менее чем на 30% мощности и выпускает 1500 девайсов в день.

Что касается юридической информации:

  • Товар полностью белый – Акциз, НДС, Честный Знак.
  • Сотрудничество полностью официальное: договор поставки, оплата по Р/С, передача марок, закрывающие документы УПД.
  • Запчасти от фабрик ввозятся в Россию легально, с уплатой налогов и полным пакетом документов.
  • Упаковка разрабатывается согласно госту 2024 года.
  • Компания имеет статус ООО и юридически является производителем, при этом держа цены на выгодном для клиента уровне.

Тесты и ощущения

Sunlight — описание от производителя:

Спелый сладкий ананас со льдом

Spirit — описание от производителя:

Микс из сочной гуавы и экзотического личи

Midnight — описание от производителя:

Сладкая медовая дыня в сочетании со спелой черникой и льдом

Twister — описание от производителя:

Сочетание сладкой колы с кислинкой лимона, лайма и добавлением пары кубиков льда

Crystal — описание от производителя:

Освежающая газировка с соком из спелой лесной клюквы

Oxide — описание от производителя:

Настоящий летний коктейль, который сочетает в себе свежесть арбуза, сладость клубники и мягкий вкус алоэ

Blackbird — описание от производителя:

Освежающий напиток с насыщенным вкусом и ароматом свежей ежевики

Breeze — описание от производителя:

Ароматная клубника со льдом

Eclipse — описание от производителя:

Классический коктейль из ананасового сока и кокоса с добавлением пюре из спелой клубники

Rainbow — описание от производителя:

Конфетки с идеальным балансом сладости и кислинки

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

В линейке San 6000 все сделано хорошо, нет ничего лишнего. Приятная на вид коробка, не менее качественное устройство. Всё гармонично, радует глаз: цвета насыщенные, тактильные ощущения приятные, а прорисовка детальная. Видно внимательное отношение к деталям. Отличное оформление.

Финальное мнение

В серии вкусов San 6000 производитель переосмыслил некоторые знакомые всем комбинации и представили их для вейперов в своем видении и по весьма привлекательной цене – за полностью то легальный продукт! Яркие этикетки сопровождаются такими же яркими вкусами и оставляют приятную сладость на послевкусии. Можно без раздумий поставить пятерку. Это яркий пример сочетания хорошей упаковки и не менее хорошего продукта внутри. РРЦ за 1 устройство — 1290 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Megabuzz за предоставление продукции на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter8 апреля 2024, 09:52

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA