Удобная кожанка: Xlim Go Pod Kit от Oxva

Компания Oxva выпустила Xlim Go Pod Kit. Компактный девайс отличился эргономичным корпусом, мощной платой на 30 ватт и поддержкой четырех видов картриджей.

25 марта в ряде интернет-магазинов появилось новое портативное устройство — Xlim Go Pod Kit, выпущенное китайской компанией Oxva. Под-систему облачили в алюминиевый корпус с вытянутой приплюснутой формой, а также тисненой кожаной отделкой на фасаде и тыльной стороне. В гамму расцветок включили восемь вариаций. Эргономичный конструктив не стали нагружать кнопками. В центре лицевой стороны установили яркий разноцветный индикатор. Ниже сделали рельефное тиснение в виде логотипа. На одном из торцов вырезали воздухозаборное отверстие с маленьким регулятором. Противоположную боковину снабдили зарядный портом.

Устройство активируется по затяжке и выдает максимальную мощность в 30 ватт. Единственный доступный вариант настройки — регулировка интенсивности обдува при помощи ползунка на боку корпуса. В качестве картриджей предлагается использовать четыре сменных варианта из предыдущих фирменных серий с различными встроенными испарителями. Базовый набор ограничивается экземпляром с сеточной намоткой на 0,8 Ом и стандартным резервуаром на 2 мл с удобной быстрой заправкой. Интегрированный картридж располагает запасом в 1000 мАч и USB Type-C портом на 1А.

Комплект поставки ограничивается картриджем и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Xlim Go — 1 500 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про наборы от Oxva: Xlim Pro Pod Kit, Xlim SQ Pro Kit и Oneo Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter17 апреля 2024, 14:47

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA