Эконом вариант: Wondar 1 Pod Kit от Geek Bar

Компания Geek Bar выпустила Wondar 1 Pod Kit. Под-систему обеспечили минималистичной конструкцией, небольшой батарей с быстрой зарядкой и картриджами из серии Wenax от GeekVape.

11 апреля компания Geek Bar («дочка» Geekvape) представила на странице в фейсбуке новый девайс — Wondar 1 Pod Kit. Под-систему выполнили в знакомом стиле — в виде компактного стика с легким алюминиевым корпусом и габаритами шариковой ручки. Выбор расцветок ограничили пятью версиями в сдержанных тонах. Лаконичную конструкцию не стали нагружать декором, а также избавили от кнопок. Сверху усадили знакомый магнитный картридж со съемным 510-м дриптипом. По бокам распределили две воздухозаборные группы с небольшими перфорациями. Центр отметили логотипом и цветным индикатором. USB-порт отправили на срезанное дно.

За зажигание отвечает привычный воздушный индикатор. Регулировка не предусматривается. Питание осуществляется от небольшого встроенного аккумуялтора на 650 мАч. Процесс зарядки через USB Type-C займет не более 45 минут. В качестве картриджа использует сменный вариант из линейки Wenax M1 от GeekVape. Полупрозрачный бак заправляется через скрытое боковое отверстие, вмещает 2 мл жидкости и комплектуется интегрированным испарителем на сетке с сопротивлением в 0,8 Ом. Кроме того, доступны альтернативные экземпляры на 1,2 Ом.

Комплект поставки ограничивается картриджем и инструкцией.

Основные характеристики:

Устройство еще не поступило в продажу

ViVA la Cloud неоднократно рассказывал про девайсы от Geek Bar: Pulse Disposable Pod, Geek Bar S3000 Disposable Pod и Geek Bar X6000 Disposable Pod.

Опечатка — Ctrl + Enter15 апреля 2024, 11:46

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA