Lost Mary CD10000 — Премиальный конструктор

Существует великое множество разнообразных корпусов одноразовых устройств. Но временами находятся производители, которые решают выделиться среди коробочек, стиков и футуристичных форм-факторов. На обзоре ViVA la Cloud линейка одноразовых электронных устройств Lost Mary CD10000, состоящая из двух модулей – самого устройства и съемного аккумулятора.

Цена
1200-1700
Объем
18 мл
Крепость
20 мг/мл
Баланс
50.50

Узнать все подробности и приобрести устройства оптом можно на официальном сайте производителя.

Внешний вид и информация

Серия вкусов Lost Mary CD10000 поставляется в матовых картонных коробках. Цветовая гамма оформления и цвет устройства на изображении зависит от выбранного сочетания. На лицевой стороне расположены логотип производителя с названием линейки, название вкуса на русском языке, основные характеристики, изображение девайса и предупреждение на белом фоне. На торцах помещены контактные данные производителя, штрихкод, наклейка для проверки подлинности устройства и дата производства со сроком годности. Информационный блок расположен на обратной стороне упаковки – комплектация, характеристики, предупреждения, юридические данные и маркировки. На верхней крышке дублирован логотип производителя.

Внутри — девайс в запечатанной фирменной упаковке. Одноразка дополнительно защищена от загрязнения и циркуляции воздуха силиконовой заглушкой и наклейкой. Корпус устройства состоит из двух частей – аккумулятор с магнитным креплением, световым индикатором и возможностью зарядки, а также основная «тушка» с крутящимся диском в центре, в которой находится испарительный элемент, жидкость, плата и так далее. На верхней части мода располагается отверстие, через которое выходит пар, а на нижней — забор воздуха, порт Type-C для подзарядки и световой индикатор, сообщающий об актуальном состоянии устройства (Зеленый — 100% — 50%, голубой 50% — 20%, красный 20% — 0% заряда, оранжевый — переключение режима).

Ключевые характеристики:

Тесты и ощущения

Серия вкусов Lost Mary CD10000 включает в себя двенадцать сочетаний:

В обзоре будут протестированы четыре из них:

Черный Ледяной Чай — описание от производителя:

Черный Ледяной Чай

Лимонад Персик Вишня — описание от производителя:

Лимонад Персик Вишня

Ягодный Микс — описание от производителя:

Ягодный Микс

Ледяной Арбуз — описание от производителя:

Ледяной Арбуз

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Упаковка не вызывает никаких вопросов. Здесь, как и у предыдущих жидкостей от Lost Mary, указывается вся необходимая информация. Каждый вкус имеет свой характерный окрас, который не даст спутать устройства друг с другом. Устройства не протекают, удобно лежат в кармане и радуют наличием некой альтернативы спинеру, для беспокойных рук. Съемный аккумулятор – это вообще прекрасная идея, которая потенциально позволяет иметь с собой несколько запасных аккумуляторов.

Финальное мнение

Линейка Lost Mary CD10000 может успешно конкурировать со всеми лидерами рынка. Это насыщенные миксы, которые крайне аутентично передают вкус оригинальных компонентов. Если вы все еще не пробовали продукцию производителя, то вам обязательно стоит исправить это упущение. Линейка состоит из сильнейших вкусов с невероятной проработкой и действительно «народной» ценой. Здесь есть все, чтобы понравиться широкой публике. РРЦ за 1 устройство — 1200-1700 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Lost Mary за предоставление продукции на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter16 апреля 2024, 21:11

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA