Назад в будущее: Galex Nano S Pod Kit от Freemax

Компания Freemax выпустила Galex Nano S Pod Kit. Яркий портативный девайс отличился мощность в 22 ватт, емкими картриджами на 3 мл и регулируемым обдувом.

5 апреля компания Freemax представила на своем сайте стартовый комплект — Galex Nano S Pod Kit. Новая под-система получила миниатюрный корпус в ярком футуристическом стиле из легких, но прочных полимеров. На выбор представили шесть оригинальных расцветок. Сверху разместили емкий магнитный картридж с удобным, просматриваемым резервуаром, а также петлю, фиксирующую темляк. Одну из широких прозрачных боковин снабдили небольшим дисплеем. Кнопками конструкцию нагружать не стали. В центре узкого фасада вырезали отверстие, отвечающее за обдув. Зарядный порт разместили на дне.

Лаконичная плата предусматривает скромны интерфейс, отображающий всю необходимую информацию, а также выдает мощность в диапазоне от 9 до 22 ватт. Активация происходит непосредственно в процессе затягивания. Предусматривается оригинальная система блокировки — для активации необходимо три раза быстро установить картридж за промежуток в две секунды. Питание обеспечивается встроенным аккумулятором на 800 мАч. Под-система комплектуется новым сменным картриджем на 0,8 Ом с фирменной технологией FM COILTECH4.0 на основе натурального чайного волокна. Помимо того, устройство поддерживает альтернативные картриджи из линейки Galex V2. Резервуар заправляется через боковую стенку и вмещает 3 мл жидкости.

Комплект поставки ограничивается картриджем, темляком, USB-кабелем и инстуркцией.

Основные характеристики:

Цена Galex Nano S — 1 500 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про девайсы от Freemax: Galex Nano 2 Kit, Maxus 3 200W Kit и Friobar Nano Disposable Pod.

Опечатка — Ctrl + Enter7 апреля 2024, 10:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA