Долгоиграющий Cyberbar 8000 Disposable от Uwell

Компания Uwell выпустила Cyberbar 8000 Disposable. Одноразовое устройство отличилось большим аккумулятором на 1800 мАч, вариативной затяжкой и максимальной мощностью в 13 ватт.

11 марта компания Uwell представила в фейсбуке нетривиальную одноразовую систему — Cyberbar 8000. Устройство облачили в компактную полимерную форму с удобными скругленными гранями и легким весом. Черный корпус украсили крупной панелью с различными оригинальными принтами, исполненными в десяти версиях под различные вкусы. Верхнюю площадку увенчали зауженным эргономичным мундштуком и снабдили крупной скобкой для ремешка. Один из узких скругленных торцов дополнили маленьким трехцветным индикатором. Дно перфорировали отверстием, отвечающим за забор воздуха.

Одноразовый девайс не предусматривает кнопок и активируется по затяжке. Максимальная выходная мощность составляет 13 ватт. Источником питания выступает нетипичная для формата большая батарея емкостью 1800 мАч. Возможность зарядки не предусматривается. Интегрированный бак вмещает 16 мл предварительно заправленной жидкости с концентрацией никотина в 50 мг/мл. Помимо того, внутри находится встроенный испаритель на 1,0 Ом с запатентованной технологией Pro-FOCS, обеспечивающей хорошую вкусопередачу и защиту от пригорания.

Устройство поставляется в герметичной упаковке с инструкцией.

Основные характеристики:

Девайс ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud писал про различные наборы от Uwell: Caliburn GK3 Tenet Pod Kit, Dillon EM Pod Kit и Crown X Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter12 апреля 2024, 10:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA