Стильный гусар: Broken Hussar RDA от Hussar Vapes и Broken Ohm

Hussar Vapes и Broken Ohm выпустили Broken Hussar RDA. Это односпиральная дрипка с классической двухстоечной базой, регулируемым боковым обдувом и огромным выбором дополнительных деталей.

3 апреля Hussar Vapes и Broken Ohm представили в инстаграме совместный проект — Broken Hussar RDA. Новую дрипку оформили в минималистичном, но весьма оригинальном стиле. Альтернативных расцветок не предусмотрели, ограничившись лишь полированной стальной расцветкой. Вместо того, девайс обеспечили большим выбором дополнительных деталей — бьюти рингов, мундштуков и альтернативных куполов. Приземистую цилиндрическую юбку украсили фирменной гравировкой и перфорировали двумя горизонтальными овальными отверстиями для бокового обдува. Сверху усадили небольшой 510-й дриптип из прозрачных полимеров под цвет внутреннего купола.

Внутри находится дополнительная внутренняя юбка, участвующая в боковом обдуве намотки и сокращающая объем испарительной камеры для лучшей вкусопередачи. По бокам просторной базы располагаются две позолоченные стойки, отвечающие за установку одной спирали. Ножки следует горизонтально разместить на платформах с небольшими бортами и прижать верхними винтами с крестовыми шлицами. Затяжка регулируется путем вращения внешнего купола относительно внутреннего с множеством мелких круглых перфораций. Помимо стандартного пина, предусматривается экземпляр для нижней подачи жидкости.

Стандартный комплект ограничивается запасными деталями, сквонк-пином и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена Broken Hussar — 12 500 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про девайсы от Hussar Vapes и Broken Ohm: AVANT 2.0 RTA, BXR Boro Mod и Palate RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter13 апреля 2024, 10:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA