Солидная коробка: VOX Box Mod от Airvape

Компания Airvape выпустила VOX Box Mod. Боксмод питается от двух аккумуляторов 18650, функционирует при помощи вариативного цветного интерфейса и выдаёт максимальную мощность в 200 ватт.

16 марта в ряде интернет-магазинов появился двухбаночный боксмод — VOX Box Mod, разработанный компанией Airvape. Новое устройство получило солидный прямоугольный корпус в оригинальном, но не вычурном стиле. Основным материалом избрали легкий алюминиевый сплав. Палитру расцветок разнообразили пятью вариациями. На широких боковинах, при помощи надежных неодимовых магнитов зафиксировали съемные панели, скрывающие батарейный отсек и USB-порт. Запас по посадке ограничили шириной стенок в 25 мм. Коннектор дополнили прорезями для защиты от прикипания бака. Лицевую сторону накрыли прозрачной панелью, обнажающей плату, а также снабдили квадратной кнопкой fire, дисплеем и двумя клавишами управления.

Устройство поддерживает информативный цветной интерфейс и широкий диапазон выходной мощности от 5 до 200 ватт. Кроме того, мод может функционировать в режимах температурного контроля, варивольта и Power Boost. Доступное сопротивление варьируется в широком диапазоне от 0,08 до 5,0 Ом. За питание отвечают две внешние батареи формата 18650. Зарядку и обновление платы можно производить через USB Type-C.

В комплект поставки входят термоусадки, зарядный кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена VOX — 3 100 рублей

ViVA la Cloud рассказывал про двухспиральную дрипку от Airvape — TOT X RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter23 марта 2024, 10:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA