Одноразовые инновации: COSS CLICK Pod Kit от Vaporesso

Компания Vaporesso выпустила COSS CLICK Pod Kit. Это нетривиальный девайс с интегрированной испарительной системой, отдельным емким картриджем и перезаряжаемым аккумулятором.

25 марта компания Vaporesso представила на своем сайте новую под-систему — COSS CLICK Pod Kit. Нетривиальному устройству дали лаконичный корпус из легкого термопластика с алюминиевым каркасом. На выбор предложили пятнадцать вкусов. Верхнюю площадку прямоугольного устройства занял интегрированный прозрачный резервуар с приплюснутым мундштуком и кнопка, отвечающая за подключение съемного картриджа. Иными элементами управления конструкцию нагружать не стали. Дно укомплектовали зарядным портом. На узкой тыльной стороне предусмотрели цветной индикатор.

Активация происходит при затягивании. Минималистичная плата обеспечивает стандартную систему безопасности. Встроенный резервуар обладает испарительной камерой на 2 мл и комплектуется не заменяемым сеточным испарителем с сопротивлением в 1,0 Ом. Жидкость подается в испарительную камеру из отдельного съемного картриджа емкостью 10 мл для наилучшей защиты от пригорания, а также увеличения срока службы. После установки бака необходимо зажать кнопку на верхней площадке, перевернуть под и подождать не менее 3 минут. Концентрация никотина в жидкости — 2%. Батарея располагает запасом в 600 мАч и зарядным портом USB Type-C. Итоговая сумма затяжек составит около 6000.

Устройство поставляется с картриджем, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Цена COSS CLICK — 1 200 рублей

ViVA la Cloud неоднократно писал про девайсы от Vaporesso: XROS Cube Pod Kit, Armour Max Kit и Luxe Q2 Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter27 марта 2024, 10:44

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA