Экологичный биопод: BIIO Pod Kit от Vandy Vape

Компания Vandy Vape выпустила BIIO Pod Kit. Это умный компактный девайс с диапазоном мощности от 5 до 35 ватт, парой различных картриджей и батареей на 1000 мАч.

23 марта компания Vandy Vape представила на своем сайте стартовый набор — BIIO Pod Kit. Новую под-систему облачили в алюминиевый корпус с привычной вытянутой формой. В гамму расцветок включили шесть вариантов. Всю металлическую поверхность покрыли рельефным орнаментом. В центре фасада установили цветной дисплей. Сверху усадили магнитный картридж со стандартным конструктивом, предусматривающим магнитный коннектор, полимерный резервуар с доступным заправочным отверстием и эргономичный мундштук. Универсальную кнопку активации и зарядный порт отправили на торец. Противоположную боковину перфорировали воздушным отверстием.

Ответственность за управление и безопасность лежит на чипсете с настраиваемым цветным интерфейсом и неплохим диапазоном от 5 до 35 ватт. Помимо регулировки мощности, предусматривается возможность настройки обдува при помощи небольшого ползунка на боковине корпуса. Интегрированная батарея располагает запасом в 1000 мАч. Полный цикл зарядки через USB Type-C займет не более одного часа. В запасе имеется пара классических сменных картриджей с новыми сеточными испарителями на 0,6 и 0,8 Ом.

В комплект поставки входят два картриджа, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Набор еще не поступил в продажу

ViVA la Cloud рассказывал про устройства от Vandy Vape: Pulse AIO V2 Kit, Jackaroo 18650 Pod Kit и BSKR MINI V3 MTL RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter24 марта 2024, 09:18

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA