ANGRY SHOCK — Вдохни поглубже

Совершенно неожиданно вернулась эпоха самозамесов, так как производители начали экспериментировать с подачей. Но если раньше, чтобы сделать жидкость самому, надо было раздобыть удобную тару, возомнить себя эдаким химиком и смешать множество компонентов в верных пропорциях, то теперь всё гораздо проще и удобнее. ViVA la Cloud тестирует серию вкусов ароматизаторов ANGRY SHOCK.

Цена
1
Объем
30 мл
Крепость
0 мг/мл
Баланс
50/50

На маркетплейсе или в ближайшем вейпшопе

Внешний вид и информация

Серия ароматизаторов ANGRY SHOCK поставляется в красочных картонных коробках. Цветовая гамма оформления и изображения изменяются в зависимости от выбранного вкуса. На лицевой стороне расположено крупное название линейки, название вкуса с расшифровкой на русском языке, название продукта – ароматизатор и изображены используемые компоненты. Боковые грани выделены под объем, рекомендации производителя, QR-код, маркировки, дату производства со сроком годности и штрихкод. Обратная сторона отведена под информационный блок: описание продукта, состав, юридические данные, предупреждения, рекомендации и условия хранения. На крышках дублировано название линейки и вкуса с изображением основного ингредиента.

Внутри – флакон формата «карандаш» объемом 35 миллилитров с кислотно-розовой крышкой, голографичной этикеткой и красочными изображениями. В нем 13 мл ароматизатора. И нет, это не жадные производители, просто в эту же тару необходимо добавить глицерин из флакона с черной этикеткой. 

Нам прислали весь комплект: глицерин 99,8% степени очистки и ароматизаторы разных вкусов, но на маркетплейсах эти компоненты продаются по отдельности. В составе этого ароматизатора уже есть пропиленгликоль.

Необходимо залить 17 мл глицерина во флакон аромки и взбалтывать жидкость как минимум час, а также перед каждым покуром настоятельно рекомендуется хорошенько взболтать жидкость. На этапе смешивания компонентов также можно залить 2 мл никобустера. Производитель его не предоставляет и на маркетплейсах купить нельзя – соответственно, по желанию, можно приобрести самостоятельно.

Помимо крышки в коробке находится носик, вставляющийся во флакон для комфортного использования. 

Тесты и ощущения

Тестирование производится на девайсе MINICAN 4.

В линейке ANGRY SHOCK содержится девятнадцать вкусов, в обзоре будет протестировано шесть из них:

РОСОМАХА МАХА — описание от производителя:

С ароматом малинового джема

ВОМБАТ БАТЯНЯ — описание от производителя:

С ароматом виноградной газировки

ЕНОТ ЩИПАЧ — описание от производителя:

С ароматом чизкейка с клубникой и бананом

ЖИРАФ ШПИЛЬ — описание от производителя:

С ароматом манго

ЖАБА АНЖЕЛА — описание от производителя:

С ароматом грейпфрута и малины

КОАЛА СПЛЮН — описание от производителя:

С ароматом клубники

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

К внешнему виду никаких вопросов нет. Смотрится всё добротно — рисовка симпатичная, сделана со вкусом, флаконы хорошие и практичные, этикетки не стираются. Ничего не протекает, крышка откручивается без проблем. За это — огромный плюс. Так как продукт является ароматизатором, в отличие от обычной жидкости – может быть расположен в открытой выкладке, а не за темным стеклом и не в шкафах.

Финальное мнение

Прекрасная жидкость, качество исполнения которой, находится на высочайшем уровне. Единственным небольшим минусом можно назвать необходимость «собрать» жидкость перед использованием, но его уравновешивают «сильные» миксы, удобство покупки и ценник. Так как продукт уникальный, его можно свободно покупать на маркетплейсах и аромки в чистом виде вообще спокойно добавляются в еду/напитки. РРЦ за 13 миллилитров ароматизатора — 240 рублей, РРЦ за 17 миллилитров глицерина — 50 рублей.

ViVA la Cloud благодарит ANGRY SHOCK за предоставление продукции на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter28 марта 2024, 17:18

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA