Бизнес-стик: Flexus Pro Pod Kit от Aspire

Компания Aspire выпустила Flexus Pro Pod Kit. Миниатюрное устройство отличилось умной платой с информативным интерфейсом, аккумулятором с запасом в 1200 мАч и настраиваемой затяжкой.

26 января компания Aspire анонсировала в фейсбуке стартовый набор — Flexus Pro Pod Kit. Новую под-систему облачили в компактную прямоугольную форму из цинкового сплава с длинными полимерными панелями на фасаде и тыльной стороне. В гамму расцветок включили не менее пяти разнообразных расцветок. Относительно крупный картридж обеспечили привычным магнитным коннектором и эргономичным широким мундштуком. В центре фасада установили квадратную кнопку зажигания. У основания разместили маленький овальный дисплей. Срезанное дно снабдили зарядным портом. Сбоку сделали воздушный канал с небольшим ползунком.

За управление и безопасность отвечает фирменная плата с вариативной активацией и регулируемой выходной мощностью в пределах от 1 до 30 ватт. Источником питания выступает неплохой интегрированный аккумулятор на 1200 мАч с быстрой зарядкой через USB Type-C током в 2А. Стандартный картридж обладает увеличенным резервуаром с емкостью в 3 мл и комплектуется двумя сменными испарителями из серии AF Meshed на 0,6 и 1,0 Ом под разные виды обдувов. Заправочный слот скрывается на торце бака, под откидной силиконовой заглушкой.

В комплект поставки входят два испарителя, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Flexus Pro — 2 000 рублей

ViVA la Cloud уже рассказывал про девайсы от Aspire: Huracan EX Kit, Minican 4 Pod Kit и Nexi One Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter9 февраля 2024, 10:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA