BRUSKO MINICAN FLICK — Залипательный и практичный вейпинг

В редакцию ViVA la Cloud попал девайс BRUSKO MINICAN FLICK, выпускаемый в коллаборации с компанией Aspire – девайс, который выделяется своим необычным внешним видом. Это всё тот же MINICAN, только удобнее. Устройство вобрало в себя все плюсы предыдущих простых устройств, став еще более универсальным: благодаря конструкции новых внешних элементов его удобнее носить с собой. Автор издания походил с устройством неделю — и поделился впечатлениями.

BRUSKO MINICAN FLICK, как обычно приезжает в компактной упаковке без лишних элементов оформления. Комплектация поставки: само устройство BRUSKO MINICAN FLICK 650 мАч – 1 шт, Картридж BRUSKO MINICAN 3 (3 мл) – 1 шт, Испаритель BRUSKO MINICAN 3, 0,8 Ом – 1 шт, Кабель USB/USB Туре-C – 1 шт, Инструкция – 1 шт. Вся документация, ровно, как и упаковка – на русском языке.

BRUSKO MINICAN FLICK получила весьма занимательный защитный колпачок, который препятствует загрязнению мундштука картриджа – он открывается как в классических бензиновых зажигалках в определенную сторону. Предполагаю, что многим понравится как раз таки щелкать им – то открывая, то закрывая.

Стоит отдельно выделить момент, что к новому устройству не выпускались особые картриджи – можно использовать любые картриджи семейства MINICAN.

Использовать устройство по-прежнему проще простого: открыть защитный колпачок, залить жидкость в картридж, вставить в под — и парить. Ничего сложного, особенно для тех, кто уже имел дело с компактными устройствами компании. Чувствительность датчика затяжки работает прекрасно – автофайров, или, напротив, не срабатываний выявлено не было: девайс стабильно реагирует на разные типы затяжки – от слабенькой сигаретной, до мощной «околокальянной». Обслуживание так же не вызывает проблем: жидкость заправляется через отверстие в основании картриджа, закрываемое резиновой заглушкой.

BRUSKO MINICAN FLICK представлен в десяти цветовых решениях.

При компактных размерах MINICAN FLICK, впрочем, может обеспечить весьма комфортную автономную работу от аккумулятора на 650 mAh. Само собой, на активность использования без подзарядки будет непосредственно влиять на то, хватит ли девайса на полный день или придется в течение дня подзарядиться. По своему опыту могу сказать, что при обычном дне – поездках в транспорте, наличию рабочих и будничных рутинных процессов емкости аккумулятора хватает с головой. И по этому показателю он превосходит многие аналогичные девайсы в данном сегменте. Ну и в любом случае, устройство действительно быстро заряжается: если забыл подзарядиться, а обнаружил это во время перекура – поставив устройство на зарядку продолжить сеанс парения можно уже через пару минут.

Со вкусопередачей устройство справляется без вопросов и оставляет прекрасные впечатления, особенно для устройств такого формата. Знакомые миксы узнаются моментально и в них не чувствуется каких-либо отклонений. Никаких сторонних привкусов не проявляется, и в горло не летят капли жидкости, пропущенные испарителем, за что отдельный лайк.

Хорошо:

Размер, удачный форм-фактор, дизайн
Простота и удобство в использовании
Отдельным пунктом – защитный колпак. Просто пушка.

Универсальность картриджей
Отличные показатели передачи вкуса, густоты пара и тд.

Не очень:

Даже подумав – никаких конструктивных фактов не могу привести.

Основные характеристики:

  • Мощность: до 14 W
  • Материал девайса: ABS-пластик с soft-touch покрытием
  • Размер устройства: 80 х 20 х 49 mm
  • Вес: 48 g
  • Сопротивление: 0.8 Ohm
  • Ёмкость аккумулятора: 650 mAh
  • Объём клиромайзера: 3 ml
  • Порт для зарядки: USB Type-C, 1 А

Рекомендованная розничная цена устройства: 1490 руб, Рекомендованная розничная цена картриджа: 250 руб.

Приобрести и узнать все подробности можно на интернет-ресурсах производителя: сайт, группа, инстаграм.

Опечатка — Ctrl + Enter19 декабря 2023, 11:49

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA