FRESOR с презентацией новой серии продуктов

14 сентября 2023 года – FRESOR, ведущая технологическая платформа для вейпинга ALD Group Limited, представила свой новый продукт FRESOR Slim на выставке InterTabac 2023 в Дортмунде, Германия.

О мероприятии: Где вкус сочетается с технологией

Здесь органично сочетаются качественный вкус и передовые инновации. Технология FRESOR NOVA является краеугольным камнем, устанавливающим новую вершину в вейпинге. Его усовершенствованная герметичная конструкция и исключительная энергоэффективность по-новому определяют индустрию вейпинга, позволяя делать больше затяжек при соблюдении правил TPD. Кроме того, каждый вкус усиливается благодаря точной технологии экстракции электронной жидкости, которая увеличивает чистоту аромата.

Звезда мероприятия – FRESOR Slim. Усовершенствованная closed pod system, оправдывает свое название благодаря тонкому и портативному дизайну. Работающая по технологии FRESOR NOVA, она обеспечивает длительное и комфортное парение. Оснащенный замком для защиты от детей и кристально прозрачным контейнером для жидкости, девайс не только обеспечивает удобство в использовании, но и безопасность при эксплуатации.

Компания FRESOR собирается выпустить новую серию продуктов большей емкости и стремится к постоянным инновациям, чтобы предложить вам лучшие технологии для электронных сигарет. Следите за обновлениями, потому что будущее вот-вот станет намного ярче с FRESOR NOVA!

О FRESOR

FRESOR — ведущая технологическая платформа ALD для вейпинга, направленная на изучения опыта парильщиков и совершенствования устройств, формируя будущее отрасли. В настоящее время линейка продуктов включает в себя две технологии: FRESOR Nova и FRESOR Max.

Об ALD

ALD Group Limited, мировой лидер в индустрии вейпинга, с 2009 года предоставляет комплексные OEM / ODM решения для вейпинга для вейп-брендов по всему миру. Обладая более чем 14-летним опытом работы и преданным своему делу штатом из более чем 4000 сотрудников, компания заслужила отличную репутацию среди клиентов.

 

Контакты:

Email: fresortech@aldgroup.com

Сайт: www.fresortech.com

Опечатка — Ctrl + Enter18 сентября 2023, 23:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA