Присоединяйтесь к FRESOR на выставке InterTabac 2023: Где вкус сочетается с технологией

Технологический бренд FRESOR от ALD Group Limited объявил о своем присутствии на выставке InterTabac в этом году, которая пройдет с 14 по 16 сентября в Дортмунде, Германия. Вы можете найти компанию по адресу 3.F50, где 14 сентября в 15:00 будет проведено специальное мероприятие по запуску продукта под названием «Где вкус встречается с технологией». Производитель представит ряд новых продуктов с использованием уже известной технологии FRESOR Inside.

О выставке InterTabac:

Inter Tabac – это международное мероприятие в индустрии табака и курительных принадлежностей, привлекающее профессионалов, производителей, поставщиков и отраслевых экспертов со всего мира. Эта выставка предоставляет уникальную возможность быть в курсе последних тенденций и технологических инноваций в табачной промышленности и служит идеальной платформой для налаживания контактов, обмена мнениями и изучения новых возможностей.

Почему Вы не должны это пропустить:

Технология FRESOR Inside: Технология FRESOR Inside уже завоевала признание в отрасли благодаря своей способности создавать уникальное сочетание вкуса и технологии. На этой выставке у вас будет возможность получить ответы на все интересующие вопросы и воочию убедиться в ее преимуществах.

Запуск новых продуктов: На выставке InterTabac компания представит серию новых продуктов. Независимо от того, являетесь ли вы производителем, поставщиком или профессионалом в табачной промышленности, это возможность отслеживать тенденции и идти в ногу со временем.

Возможности для налаживания контактов: Общайтесь с экспертами табачной промышленности со всего мира, делитесь своими идеями, изучайте возможности сотрудничества и сообща продвигайте отрасль вперед.

 

ALD Group Limited приглашает посетить стенд, пообщаться с командой, окунуться в мир технологий FRESOR Inside и узнать, как интегрировать их в свой бизнес. Наши преданные своему делу специалисты проведут подробную демонстрацию продукции, ответят на любые ваши вопросы и предложат индивидуальные консультации.

Если вам требуется дополнительная информация или у вас есть вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы с нетерпением ждем встречи с вами на выставке InterTabac, где мы сможем вместе изучить будущее табачной промышленности.

 

Номер стенда: 3.F50

Даты проведения выставки: с 14 по 16 сентября 2023 года

Место проведения: Выставочный центр в Дортмунде

 

Контакты:

Email: fresortech@aldgroup.com

Website: www.fresortech.com

 

 

Опечатка — Ctrl + Enter11 сентября 2023, 12:35

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA