Универсальный шкаф: SAN AIO Kit от Gerobak Vapor и Vaperz Cloud

Gerobak и Vaperz Cloud выпустили SAN AIO Kit. Мод получил плату на 80 ватт, питание от аккумулятора 18650, а также бак с базой под одну спираль и набором сменных воздушных вставок.

16 мая Vaprez Cloud анонсировали в инстаграме универсальное устройство — SAN AIO Kit, разработанное компанией Gerobak Vapor. Мод выполнили из алюминиевого сплава, дополнили деталями из нержавейки и украсили сменными пластиковыми панелями. Корпус наделили строгим прямоугольным силуэтом с весьма компактными габаритами и скругленными углами. Дриптип реализовали в двух разнообразных экземплярах с 510-й посадкой. Одну из боковин укомплектовали дисплеем с парой регулировочных кнопок и накрыли широкой съемной панелью. На противоположной стороне установили круглую кнопку fire. Доступ к батарейному отсеку и картриджу ограничили сменными полимерными крышками. Узкий фасад перфорировали воздушным отверстием и снабдили USB-портом с герметичной силиконовой заглушкой.

Функциональный мод управляется при помощи вариативной платы с диапазоном мощности от 5 до 80 ватт, а также возможностью переключения на режим Bypass. Источником питания выступает внешний аккумулятор формата 18650. Зарядку надлежит осуществлять через USB Type-C током в 1А. Внутри находится фирменный бак San RBA Tank универсального боро формата с двухсточеной базой под одну спираль. Затяжку можно переключать посредством шести разнокалиберных воздушных вставок. В дополнение ко всему предусматривается стандартный 510-коннектор.

В комплект поставки входят бак, воздушные вставки, два дриптипа, адаптер, запчасти, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена — 4 900 рублей

ViVA la Cloud писал про различные устройства от Vaperz Cloud: Odin V2 Box Mod, Empire Project Squonk Mod и Sith RDA.

Опечатка — Ctrl + Enter2 июня 2023, 12:16

Комменты

Гендершмендер

В индонезии

Герасим

Где можно приобрести?

Эфенди

Где можно его купить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA