Командная работа: Taifun GTC dotCoil Tank

Smokestore выпустили Taifun GTC Tank. Необслуживаемому баку дали базу под испарители от dotmod, тугой обдув и ударостойкую колбу на 3,5 мл с удобной заправкой.

19 мая компания Smokerstore анонсировала на странице в фейсбуке новый бак — Taifun GTC Tank, разработанный под отечественным брендом Taifun. Устройство наделили лаконичным, но достаточно оригинальным отполированным корпусом с приземистым цилиндрическим силуэтом. В качестве основных материалов задействовали высококачественную нержавеющую сталь и полиэфир PCT-G. Верхушку украсили небольшим ребром и снабдили узким приталенным дриптипом с 510-й посадкой. Боковую стенку вращающегося топкепа перфорировали заправочным отверстием. Низкопрофильное основание дополнили граненным кольцом и снабдили маленьким воздухозаборным каналом.

Под куполом находится предварительно установленный сеточный испаритель dotAIO v2 Mesh Coil с сопротивлением в 0,9 Ом. Замена отслуживших испарителей осуществляется по системе Drop-In. Ударостойкий резервуар вмещает 3,5 мл жидкости. Заправка производится сверху, через отверстие на боку крышки. За вариативность тугого обдува отвечает привычное вращающееся кольцо с пятью разнокалиберными перфорациями.

В комплект поставки входят запасные детали, испаритель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Taifun GTC — 6 000 рублей

ViVA la Cloud писал про устройства от Smokerstore: Taifun GT IV (GT4) 2023 RTA, Taifun GT V RTA и Taifun GT ONE RTA.

Опечатка — Ctrl + Enter22 мая 2023, 13:20

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA