Overmuch — Много не бывает

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку Overmuch. Она включает в себя десять свежих и понятных комбинаций, идеально подходящих на грядущее лето.

Дизайн

Overmuch поставляется в прозрачных флаконах El Hunter объемом 30 миллилитров. Цветовая гамма оформления изменяется в зависимости от выбранного вкуса. Этикетка – матовая, с отдельными элементами выделенными металлическим блеском. Справа – схематичное изображение компонентов сочетания и информационный блок: описание продукта, состав, предупреждения, юридические данные, маркировки и штрихкод. С противоположенной стороны находятся пометки об объеме и содержании никотина.

Вкусы


Объем — 30 мл.
Никотин — 20 мг/мл.
Баланс — 50/50.


Линейка Overmuch включает в себя десять вкусов:

Apple & Pineapple – В самом начале затяжки чувствуется насыщенная мякоть будто бы сладкого натурального яблочка, а потом спустя полсекунды по рецепторам буквально «стреляет» резкая кислая доминанта. Ананас бесподобен и раскрывается во второй половине затяжки. Безумно приятно, и удивили — это да.

Blueberry & Pomegranate – Напомнило следующую комбинацию: свежевыжатый гранатовый сок с черничным джемом, который хорошо так настоялся. Джем идет на вдохе, а сок будто бы «растекается» на послевкусии. Еще почему-то мне показалось, что здесь есть нотка травянистости. Садово-домашняя такая жидкость, короче говоря. Круть.

Grape & Blackcurrant – Приятный и крайне качественный вкус. Не могу сказать, что я четко распознал вид винограда, но чувствуется характерная нотка ягоды, которая плавно перетекает в смородинку с действительно мягким траянистым послевкусием, дающим отсыл к смородиновому листу.

Jelly Bears – Невероятно похоже на настоящие мармеладки. Сразу вспоминается и немного приторноватые вкусы, и приятные эмоции из детства. Все максимально приближено к оригиналу.

Mango & Passionfruit – Одна из лучших тропических жидкостей, которую я пробовал за последнее время. Сладости и кислинки здесь в меру, маракуйя не перебивает основную композицию, как это иногда бывает, а манго раскрывается в своей наилучшей азиатской интерпретации.

Melon & Strawberry – Если в оригинальной версии компоненты имеют немного кислинки, но при этом не обладают мощной насыщенностью, то здесь производителю удалось совместить лучшие черты каждой вариации – ароматы прямо-таки заполняют рецепторы на вдохе, а кислинка сглажена нежной сливочно-медовой сладостью.

Peach & Orange – Головокружительный апельсиновый сок. Возникает ощущение, что жидкость до каждой молекулы состоит из маленьких сочный апельсиновых кусочков, которые так и норовят пробраться в рецепторы. Персик привносит ощущение наличия мякоти и сглаживает кислую составляющую. Однозначный «топ» линейки.

Pink Lemonade – Хорошая лимонадная жидкость, я бы даже не стал ничего «подкручивать». Малинка сочная, кисленькая и ее оптимальное количество — при каждой затяжке у меня возникает дикое желание сделать глоток освежающего нектара. Сама лимонадная составляющая крайне деликатная. Очень здорово!

Raspberry & Blackberry – Помните самый цветной Skittles, который сняли с производства? Это он. Вероятно, что такой эффект «многогранности» достигается путем использования неких читов при приготовлении этого сочетания. Микс приятный настолько, что после каждой затяжки возникает непроизвольное движение затянуться еще.

Strawberry & Kiwi – Настоящий классический американский микс с плавным клубничным фоном и яркими фруктовыми нотками киви. Вспоминая импортных перенасыщенных представителей, мне хочется сказать, что это сочетание будет получше «тамошнего». Если вы любите «ту самую» американскую классику, то определенно попробуйте. А в принципе, даже если не любите – стоит потестить!

Все остальное

Overmuch это идеальная линейка жидкостей для тех, кто искал воистину прекрасные, качественные и разнообразные летние вкусы, но вместо этого натыкался лишь на однотипные переслащенные пародии. Серию легко можно назвать той самой «импортной премкой», которая стоит в золотой середине: нет ни лишних понтов и криков о лазерной заточке, ни переслащенных и уже надоевших всем вкусовых комбинаций. Все миксы отлично сбалансированы, а никотин дает комфортный удар по горлу. Прекрасно! РРЦ за 30 миллилитров — 470 рублей.

Узнать все подробности и приобрести жидкость оптом можно в официальном телеграм канале производителя: VaporDistro.

Опечатка — Ctrl + Enter21 мая 2023, 13:04

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA