NEW DROP FORMULA

FORMULA представляет свою новую линейку жидкостей для POD систем. Они не просто улучшили уже любимые вкусы, а создали 16 новых вкусов, которые идеально подходят под запросы рынка.

NEW DROP FORMULA состоится сегодня – 10 апреля 2023 года. И к нему приурочено масса розыгрышей, как для всех потребителей, так и для владельцев шопов. Подробнее можно узнать на канале FORMULA live в Telegram.

Для владельцев шопов есть возможность получить на халяву IPhone 14, ну а для всех остальных, кто выложит посты или истории о выходе новой линейки и отметят аккаунты FORMULA есть шанс получить PS5, главное — чем больше постов или stories тем выше шансы на победу!

FORMULA не просто обновили дизайн, они пересобрали бренд, от новой линейки вы получите максимальное удовольствие и наслаждение от каждой затяжки и работы с этим брендом, теперь формула дикая, бодрая, новая, твоя. Закажите свою первую партию прямо сейчас и наслаждайтесь продажами по промокоду Viva La Cloud.

Каждая жидкость поставляется в двусторонней коробке, которая содержит сервисную информацию по крепости и вкусам на 4 сторонах. С одной стороны — фрукты, с другой — стилизованные принты с персонажами, которые активно используются в обновленной коллекции мерча. Все это не только упрощает процесс выбора и позволяет покупателям сделать правильный выбор, но и является частью истории, которую бренд планирует раскрывать в своем телеграмм канале.

Для большего удобства подложка на коробки в strong-версии — черного цвета, а на light-версии – белая. 

Новая линейка включает в себя шестнадцать вкусов:

ViVA la Cloud благодарит FORMULA за предоставление информации для статьи.

Опечатка — Ctrl + Enter10 апреля 2023, 11:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA