VOZOL Star 6000 — Долгожданный автограф

Автор ViVA la Cloud попробовал серию вкусов одноразовых электронных устройств VOZOL Star 6000. Она включает в себя восемь освежающих сочетаний, состоящих из знакомых ингредиентов.

Дизайн

Устройства VOZOL Star 6000 поставляются в матовых картонных коробках. Цветовая гамма оформления зависит от выбранного сочетания. На лицевой стороне расположено название линейки, название вкуса на русском языке, название серии, содержание никотина, предупреждение на белом фоне и изображение самого устройства. Левая грань отведена под логотип производителя, наименование серии, основные характеристики и наклейку для проверки подлинности. Правая – под название вкуса и изображение устройства в соответствующей цветовой гамме. С обратной стороны упаковки помещен информационный блок: название серии, предупреждения, описание продукта, технические характеристики, юридическая информация, маркировки и штрихкод.

Внутри — девайс в запечатанной упаковке и инструкция. Устройство дополнительно защищено от загрязнения и циркуляции воздуха силиконовой заглушкой. На корпусе устройства находится название вкуса и логотип линейки. На верхней части мода располагается отверстие, через которое выходит пар, а снизу — забор воздуха, порт USB-C для подзарядки и световой индикатор, сообщающий об актуальном состоянии устройства.

Вкусы


Объем — 14 мл.
Никотин — 20 мг/мл.
Баланс — 50/50.


Линейка VOZOL Star 6000 включает в себя восемь вкусов:

Киви Гуава Маракуйя – Ну, что тут сказать… Очень правдоподобно. Производитель отлично скопировал не только основные текстуры компонентов, но еще и сопровождающие оттенки. На вдохе чувствуется слегка сладенькое киви, а на выдохе рецепторы заполняются маракуей с приятной кислинкой гуавы. Освежающая насыщенность тропиков сопровождает каждую затяжку. И да, это весьма насыщенное и свежее сочетание, имейте в виду.

Ледяной Ананас – Да, натуральный ананасовый вкус. Как и с оригинальным фруктом, остается небольшое покалывание на языке и небольшой терпковатый оттенок на выдохе. Плод раскрывает свою сигнатурную кислинку в самом начале вдоха, а сладость добавляется уже чуть позже – на выдохе.

Личи Лимон – Отлично. Просто отлично. Личи имеет немного «конфетный» оттенок. Лимона тут совсем немного, и из-за этого жидкость больше тропическо-терпковатая – и это прекрасная особенность. Просто, понятно и с изюминкой. Лайк.

Алоэ Виноград – Алоэ? Да, но он идет не основным фоном, а как бы заглядывает на обед к ягодам винограда. Последние, кстати, очень нежные, обволакивающие и немного кисленькие. Нет ощущения приторности или излишней травянистости. Отличная реализация.

Ежевика Маракуйя Молоко – Получился некое молочное смузи с выраженным тропическим тоном. Сочетание приятное, без затмевающего все молока и с пикантной кислинкой ягоды. Однако, отдельно чувствуется только маракуйя на выдохе. Остальное идет как бы вперемешку. В итоге – очень крутой микс, который можно смело брать на постоянную основу, благодаря отсутствию кричащих компонентов.

Арбузная Жвачка – Не сказал бы что прямо ощущается жвачный арбуз, скорее просто очень нежный. После затяжки чувствуется микс кислинки корочки и сладости мякоти из центра. Вкус ненавязчивый и отлично подойдет на каждый день.

Лимонный Мохито – Экстраординарная реализация одного из самых популярных коктейлей. Цитрус подобран очень к месту. Он не слишком кислый или горький для сладковатого напиткового микса. Отличный баланс составляющих – ощущается очень натурально, как раз за счет дополнительной кислинки. Мастхэв.

Освежающая Мята – Довольно часто, когда встречаю подобные вкусы, ожидаю мощную свежесть, которая режет горло. Здесь же чувствуется прекрасно переданный аромат растения, словно растер листик пальцами. Никаких «выкрученных» оттенков. Резковатый освежающий тон уж очень ненавязчивый и ощущается где-то далеко. Крайне годный микс для того, чтобы отдохнуть от ярких сочетаний, мне понравилось.

Все остальное

VOZOL Star 6000 – это бесспорно крутые устройства, которые без проблем могут стать излюбленным вариантом для постоянного парения благодаря четкому и насыщенному вкусу, а также отличным техническим характеристикам самого девайса. Из-за натуральных ароматизаторов сочетания ощущаются натуральнее и объемнее, а выверенное количество свежести не мешает наслаждаться первоклассными фруктами и ягодами. Рекомендую всем, кто хочет найти для себя стабильно качественного электронного спутника. РРЦ за 1 устройство — 999 рублей.

Узнать все подробности и приобрести жидкость оптом можно на официальном сайте.

Опечатка — Ctrl + Enter11 марта 2023, 13:47

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA