Просто или (не) просто — Просто попробуй

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку (не) просто. Она включает в себя семь сочетаний идеально подходящих на весну.

Дизайн

Линейка (не) просто приезжает в прозрачных пластиковых флаконах под Chubby Gorilla объемом 30 миллилитров. Цветовая гамма оформления изменяется в зависимости от выбранного вкуса. Этикетка – матовая, с отдельными элементами выделенными металлическим блеском. На лицевой стороне находятся логотип линейки, название вкуса на русском языке и объем флакона с содержанием никотина. Правее расположен информационный блок – описание продукта, баланс, предупреждения, юридические данные, дата производства со сроком годности, состав, меры предосторожности, маркировки, QR-код и штрихкод.

Вкусы


Объем — 30 мл.
Никотин — 20 мг/мл.
Баланс — 50/50.


Линейка (не) просто включает в себя семь вкусов:

Мохито – Очень приятный напитковый микс. Сладковатая ромово-лаймовая основа идет на переднем плане, маракуйя ее дополняет на выдохе, а на послевкусие будто бы из ниоткуда появляется нежная мятная нотка.

Тропики – При затяжке чувствуется гуава с развивающейся по мере парения маракуйей. В результате получается скорее очень сочный коктейль с выраженной тропической кислинкой. На выдохе расположилось личи с характерной травянистой ноткой. Здорово!

Ягоды – Легкий и многогранный аромат свежих ягод без крайностей: ежевика не слишком кислая, смородина не вяжет язык, а виноград не отдает «Изабельной» приторностью. Как и сказано в описании – кисло-сладко и очень натурально. Кайф.

Жова – На вдохе и в послевкусии обволакивающая жвачка. Киви идет основным тоном на протяжении всего парения. На выдохе выходит на первый план довольно аутентичный аромат клубники со знакомым сливочным подтекстом. Действительно ностальгия…

Лимонад – Мне напомнило малиновый мусс с выраженной кислинкой клюквы и небольшим количеством сахара. Лимон интересно чувствуется на выдохе и даже своего рода сглаживает излишнюю «ягодность». Лайк.

Личи – Безумно натуральный личи! Сладкая составляющая на вдохе, выдох раскрывает кислинку, а на послевкусии остается вяжущая терпковатая нотка, которая гармонично сочетается с идущей фоном малинкой.

Спрайт – Здесь такой же сочный напиток, только без дерущей горло газированности. На вдохе чувствуется сочный, слегка сладкий лимон, а на выдохе рецепторы заполняются лаймом, который, к слову, лично мне показался даже интереснее, чем в оригинале.

Все остальное

Линейка (не) просто – можно сказать, что идеальная «летняя» жидкость для тех, кому хочется чего-то свежего и сочного, но горы кулера, ментола или мяты при этом не нравятся. Все сочетания раскрываются оригинально, бодро и освежают благодаря высокому качеству проработки компонентов. Однозначно рекомендую к пробе. РРЦ за 30 миллилитров — 380 рублей.

Узнать все подробности и приобрести жидкость оптом можно на официальном сайте производителя.

Опечатка — Ctrl + Enter2 марта 2023, 19:44

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA