MOONRAVE CLASSIC — Освещая путь

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку MOONRAVE CLASSIC. Она включает в себя восемь простых и понятных сочетаний на каждый день.

Дизайн

Серия вкусов MOONRAVE CLASSIC поставляется в картонных коробках с отдельными элементами выделенными глянцем. Цветовая гамма оформления зависит от выбранного сочетания. На лицевых гранях расположено крупное название линейки и название вкуса на русском языке. Обратная сторона упаковки отведена под информационный блок – QR-код, ведущий на официальный сайт, описание продукта, состав, предупреждения, юридические данные, маркировки и штрихкод. На верхней крышке находится название вкуса с расшифровкой, а на нижней контактные данные производителя.

Внутри – тонированные флаконы El Hunter объемом 30 миллилитров. Крышки снабжены защитой от детей. Контроль первого вскрытия — присутствует. Этикетки имеют матовую текстуру. Некоторые элементы выделены при помощи глянцевого покрытия. Стиль оформления, информация и предупреждения дублированы с коробки.

Вкусы


Объем — 30 мл.
Никотин — 20 мг/мл.
Баланс — 50/50.


Линейка MOONRAVE CLASSIC включает в себя восемь вкусов:

Манго питахайя – Спелая питахайя с кремовым манговым фоном, на языке остается приятный вкус тропического милкшейка. Чрезвычайно нежный и в меру сладкий микс. Отлично!

Грейпфрут личи – Люблю грейпфрут. Тут он крайне гармонично смешался со слегка терпковатым и по-фруктовому водянистым личи. Задумка интересная, баланс идеален. Превосходное размеренное состояние аромата при затяжке – совершенно не приедается.

Арбуз питахайя мята – Очень ненавязчивый сладкий вкус арбузного лимонада с кусочками питахайи. Хоть сочетание и кажется довольно простым, но оно довольно многогранное и обладает интересной структурой. Одно из самых необычных арбузных сочетаний, которое доводилось пробовать. Лайк!

Дыня арбуз – Интересный микс. «Огромные ягодки» по-разному раскрываются на вдохе и выдохе. Да и обволакивающая свежесть тут к месту. Есть еще особенность: в середине затяжки ароматизаторы смешиваются и дают какой-то совершенно необычный медовый оттенок. Отличный рецепт.

Клубника банан – На мой взгляд, это самый универсальный вкус в линейке. Клубника очень мягкая и приятная, а банан раскрывается молочным привкусом. Мне кажется, что сочетание даже ближе к некому крему — оригинально и приятно. Мастхэв.

Малина – Малиновые вкусы почти всегда либо несколько похожи на жвачку, либо на очень знакомый лимонадик. Тут же все чуть ближе именно к натуральной ягодке. Особенно интересным мне кажется несколько травяное послевкусие на выдохе и ощущение косточек на языке.

Ягодные леденцы – Необычно. Очень необычно. И прямо один в один как описывают. Это ни в коем случае не стандартные бюджетные конфетки, частенько раздающиеся бесплатно в различных учреждениях. Конфетная составляющая очень аккуратно смешана с ягодами и чувствуется лишь на вдохе, тогда как послевкусие и выдох заняты правдивым ягодным ароматом. И все сбалансировано, нигде нет резких ноток.

Клубника арбуз – Весьма «спокойный» арбуз. Клубничка где-то на втором плане, но, судя по всему, играет ключевую роль. Из-за нее вкус становится нежным, сладковатым и совсем ненавязчивым. Просто, но безумно вкусно.

Все остальное

Производители линейки MOONRAVE CLASSIC скорее всего поставили себе задачу сделать простую и понятную, но при этом вкусную и нестандартную жидкость на каждый день – и у них это прекрасно получилось. Отличный баланс, качественная проработка рецептов, отсутствие банальностей и приятный дизайн. Серия имеет все шансы стать бестселлером. РРЦ за 30 миллилитров — 450 рублей.

Узнать все подробности и приобрести жидкость оптом можно в официальном Telegram канале производителя.

Опечатка — Ctrl + Enter13 марта 2023, 12:27

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA