Ювелирная резьба: Wenax M1 Pod System от GeekVape

Компания GeekVape выпустила обновленный Wenax M1 Pod. Под-система получила граненый корпус из алюминиевого сплава,  возможность установки мягких мундштуков и мощность до 16 ватт с автоматической оптимизацией.

29 января компания GeekVape представила на странице в фейсбуке портативное устройство — Wenax M1 Pod System. Обновленную под-систему упаковали в экстравагантный граненый корпус из анодированного алюминия. На выбор предложили шесть вариаций, отличающихся не только цветами, но и орнаментами. Легкий девайс обеспечили тонкой цилиндрической формой, а также избавили от кнопок. Сверху разместили прозрачный картридж, фиксирующийся при помощи магнитного коннектора. Стандартный 510-й дриптип из дельрина можно заменить на сменный бумажный мундштук для создания сигаретной затяжки. Фасад отметили маленьким цветным индикатором и контрастным логотипом. USB-порт отправили на дно.

Не смотря на минималистичную компактную конструкцию, девайс располагает довольно функциональной платой, поддерживающей систему с автоматической оптимизацией мощности в диапазоне от 9 до 16 ватт в зависимости от сопротивления намотки. Базовый комплект ограничивается привычным сменным картриджем с интегрированным испарителем на 0,8 Ом и баком на 2 мл. Заправка производится через боковую стенку резервуара. В качестве источника питания используется встроенный аккумулятор на 800 мАч. Для быстрой зарядки током в 1А предусматривается USB Type-C порт. Сопротивление может варьироваться в диапазоне от 0,4 до 3,0 Ом.

Под-система поставляется с картриджем, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Устройство еще не поступило в продажу

ViVA la Cloud писал про различные девайсы от GeekVape: B100 (Aegis Boost Pro 2), L200 Classic Kit и Obelisk U Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter1 февраля 2023, 10:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA