TIKOBAR FLEX — Уникальная многоразовая POD-система 2 в 1

Каждый из видов электронных сигарет имеет свои плюсы и минусы: «одноразки» – элементарны в использовании, но дороги и непрактичны, многоразовые девайсы – куда более эффективны в финансовом плане, но чуть сложнее в эксплуатации. А что если объединить лучшие стороны каждого из форматов? ViVA la Cloud тестирует линейку вкусов устройств два в одном – презаправленные картриджи TIKOBAR FLEX POD.

Внешний вид и информация

TIKOBAR FLEX POD поставляется в переливающейся картонной коробке. На лицевых гранях находится логотип производителя, название модели, изображения самого устройства, слоган и маркировки основных характеристик. Обратная сторона упаковки отведена под информационный блок: описание продукта, технические характеристики, предупреждения, юридические данные, дата изготовления, контактные данные производителя, QR-код, маркировки и штрихкод.

Внутри – сам подик в поролоне и инструкция. Цилиндрический корпус с Soft-touch покрытием имеет несколько вариантов расцветки. На лицевой стороне находится название продукта и световой индикатор, сообщающий об актуальном состоянии устройства, а с обратной – название серии и порт Type-C для подзарядки. В верхней части мода располагается отверстие, в которое необходимо вставить приобретенный отдельно предзаправленный или перезаправляемый картридж, а снизу — забор воздуха.

Серия вкусов предзаправленных картриджей поставляется в картонных коробках. Цветовая гамма оформления зависит от выбранного микса. На лицевой стороне расположено крупное название линейки, название вкуса, количество затяжек, содержание никотина, изображение самого картриджа и предупреждение на белом фоне. Правая грань под логотип компании со слоганом, а левая под основные характеристики – объем, сопротивление и тип испарителя. Обратная сторона упаковки отведена под информационный блок: описание продукта, технические характеристики, предупреждения, юридические данные, дата изготовления, маркировки и штрихкод.

Внутри – два заправленных жидкостью картриджа в запечатанной индивидуальной упаковке объемом 7 миллилитров и рассчитанных на 3000 затяжек.

Пустые картриджи поставляются так же в картонных коробках. На лицевой стороне расположено крупное название линейки, изображение самого картриджа, сопротивление испарителя и количество штук в упаковке. Правая грань под логотип компании со слоганом, а левая под основные характеристики – объем, сопротивление и тип испарителя. Обратная сторона упаковки отведена под информационный блок: описание продукта, технические характеристики, предупреждения, юридические данные, дата изготовления, маркировки и штрихкод.

Внутри – два пустых картриджа меньшего размера (по сравнению с предзаправленным) в запечатанной индивидуальной упаковке объемом 4 миллилитра.

Для начала использования необходимо вставить выбранный картридж в устройство. На дне каждого картриджа находятся отверстия с надписями «Min» и «Max» – они отвечают за тугость затяжки. Необходимо совместить предпочитаемый режим со специальным посадочным местом в самом устройстве. В любой момент можно изменить свое решение просто перевернув картридж.

Основные характеристики:

Основные характеристики предзаправленного картриджа:

Основные характеристики многоразового картриджа:

Тесты и ощущения

Purple Rain — описание от производителя:

Малина Черника Лимон

KPG — описание от производителя:

Киви, маракуя, гуава

Peach Lemonade — описание от производителя:

Персиковый лимонад

Bahamas mamas — описание от производителя:

Кокос Апельсин Ананас

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Линейка TIKOBAR FLEX имеет определенное сходство с аналогичными устройствами. Это удобные и крайне компактные девайсы в тактильно приятных обтекающих корпусах без острых углов, которые удобно всегда носить с собой. Главная интересная деталь – «под» имеет возможность использования как предзаправленных производителем картриджей, так и пустых перезаправляемых, в которые можно залить любимую жидкость.

Финальное мнение

В конечном итоге можно смело сказать, что это отличный и выверенных продукт, который радует и глаза, и рецепторы. Если любите свежие насыщенные вкусы и красивые устройства — обязательно стоит попробовать. Девайс уверенно может конкурировать с существующими одноразовыми и многоразовыми pod-ами. В предзаправленных картриджах, помимо хороших вкусов и дизайна, обещано 3000 затяжек.

РРЦ за 1 устройство — 650 рублей; РРЦ за 1 предзаправленный картридж — 350 рублей; РРЦ за 1 пустой многоразовый картридж — 290 рублей

ViVA la Cloud благодарит TIKOBAR за предоставление продукции на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter1 февраля 2023, 10:29

Комменты

Александр

Где можно купить такой под

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA