NICE SHOT — В контрольном нет необходимости

Каждый производитель хочет выделиться из ряда одинаковых флаконов и цветных коробок. Кто-то делает это за счет необычных флаконов, другие же — экспериментируют с формой «кейса». Некоторые же прорабатывают и то и другое. ViVA la Cloud тестирует линейку NICE SHOT.

Цена
650
Объем
30 мл
Крепость
20 Salt, 20 Hard Salt мг/мл
Баланс
50/50

Узнать все подробности и приобрести жидкость оптом можно в официальном Telegram канале.

Внешний вид и информация

NICE SHOT поставляется в матовых картонных коробках с небольшим «окошечком». Цветовая гамма оформления зависит от выбранного сочетания. На лицевых гранях находится логотип линейки, название вкуса и штрихкод, соответсвующий определенной крепости. Обратная сторона упаковки отведена под информационный блок: описание продукта, состав, предупреждения, срок годности, объем, баланс, маркировки, юридические данные и второй штрихкод, соответсвующий второй возможной концентрации никотина. На нижней крышке расположен QR-код, ведущий на Telegram канал производителя.

Внутри – прозрачные флаконы-карандаши объемом 30 миллилитров. Контроль первого вскрытия — присутствует. Этикетки имеют матовую текстуру. Стиль оформления – минималистичный, дублирован с логотипа серии. Из информации на флаконе только главное: название линейки, название микса и содержание никотина.

Тесты и ощущения

Strawberry kiwi — описание от производителя:

Клубника Киви

Sour Apple — описание от производителя:

Кислое яблоко

Blue Razz Lemonade — описание от производителя:

Лимонад с голубой малиной

Aloe Grape — описание от производителя:

Виноград Алоэ

Stawberry Pineapple Coconut — описание от производителя:

Клубника Ананас Кокос

Peach Juice — описание от производителя:

Персиковый сок

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Линейка NICE SHOT – очень качественная жидкость с классным оформлением и прекрасно проработанными вкусами. Первое, что бросается в глаза, это приятный и притягивающий глаз дизайн коробки, избавленной от избытка информации. Необычный и стильный форм-фактор, а также отсутствие всей лишней информации на самом флаконе – это здорово. Дизайн совершенно не перегружен лишними деталями.

Финальное мнение

Линейка NICE SHOT хороша во всем. И вкусы, и упаковки сделаны настолько добротно, что даже при желании не получается найти в них изъян. Миксы проработаны с душой – вкус в точности соответствует заявленному, обладает отменной насыщенностью и не имеет химозных или приторных оттенков. Коробки привлекают внимание на полке. РРЦ за 30 миллилитров — 650 рублей.

ViVA la Cloud благодарит NICE SHOT за предоставление продукции на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter5 февраля 2023, 18:00

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA