TIKOBAR 4000 — Тропический туман

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку TIKOBAR 4000. Она включает в себя двадцать сочетаний на любой вкус – фрукты, ягоды, сладости, напитки, а также миксы не поддающиеся четкой градации.

Дизайн

Серия вкусов TIKOBAR 4000 поставляются в прозрачных пластиковых тубусах. С лицевой стороны находится логотип производителя, название вкуса, маркировки основных преимуществ, содержание никотина, расчетное количество затяжек, контактные данные производителя, предупреждение на белом фоне и, соответственно, можно увидеть само устройство внутри. На обратной стороне помещен информационный блок – состав, технические характеристики, предупреждения, юридические данные, дата изготовления со сроком годности, QR-код, ведущий на официальный сайт производителя, штрихкод и маркировки. На крышках располагаются наклейки, служащие контролем первого вскрытия.

Внутри коробки — сам девайс, оснащенный защитой от загрязнения и циркуляции воздуха. На корпусе находится логотип производителя и название вкуса со схематичным изображением участвующих в сочетании компонентов. На верхней части мода располагается отверстие, через которое выходит пар, а снизу — забор воздуха, регулятор затяжки и световой индикатор, сообщающий об актуальном состоянии устройства.

Вкусы


Объем — 10 мл.
Никотин — 20 мг/мл.
Баланс — 50/50.


Линейка TIKOBAR 4000 включает в себя двадцать вкусов:

KPG – Отличный вариант для тех, кому хочется чего-то сладковатого, но не хочется выработать аллергию на сладости. Микс удачно сочетает все сигнатурные оттенки киви, маракуйи и гуавы, но не перегибает с количеством сладости, из-за чего вкус парится мягко и непринужденно. Не совсем тривиальное сочетание, которое надлежит, как минимум, взять на пробу.

Green Apple Ice – Кажется я понял, про какие яблоки говорит производитель. Микс близок в конфетному аналогу, разве что «леденцовости» здесь чуть меньше – это хорошо, так как она ощущается в разных жидкостях чаще чем хотелось бы. В целом, это умеренно кислый микс с крайне сочной основой и оригинальным сладеньким послевкусием.

Hawaiian Fruit – Как ни странно, далеко не все вкусы с манго получаются достаточно проработанными и правдоподобными. Но здесь производителю удалось добиться необходимого уровня оригинальности. И сам азиатский герой, и сливочные нотки банана, и слегка терпковатые оттенки кисловатой папайи ощущаются отлично и гармонично дополняют друг друга.

Tropical Ice – Супер сливочный тон манго удачно – и хорошо – сочетается с ананасом, который выступает на втором плане и приятно оттеняет мякоть сладкого азиатского плода. При этом микс совершенно неприторный: его можно парить на постоянной основе. Пар получается умеренно сладкий, а аромат киви не кричит. Компоненты прекрасно сочетаются друг с другом.

Aloe Grape – Натуральные ягоды винограда превосходно раскрываются на всем протяжении парения. Сначала чувствуется прохладная слегка кислая мякоть, а дальше — алоэ. Получается ягодно, но в то же время как-то лимонадно, но без самого лимонада. Производителю можно поставить 5 за проработку и аутентичность.

Banana Ice Cream – Банан, конечно, совершенно универсальный фрукт. Главный его плюс в том, что у производителей всегда есть множество путей, как обыграть этот желтый ингредиент. Здесь — это максимально приближенный к оригиналу спелый плод, который так и тает в аутентичном аромате мороженного.

Все остальное

Умеют же отечественные компании делать вкусные повседневные линейки. Здесь нет проблем с балансом – все четко и вкусно. Производитель хорошо поработал над вкусами, поэтому в линейке TIKOBAR 4000 нет проблем с насыщенностью и натуральностью. Все миксы легко угадываются при первой же затяжке. Серия действительно бросается в глаза. Яркое оформление, внимание к различным деталям. Особенно радует оригинальный тубус, на котором находится основная информация об устройстве. РРЦ за 1 устройство — 750 рублей.

Узнать все подробности и приобрести жидкость можно на официальном сайте или в Telegram канале производителя.

Опечатка — Ctrl + Enter25 января 2023, 09:49

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA