THE COLA SCHIZO — Ментальное здоровье

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку THE COLA SCHIZO. Она включает в себя восемь вариаций популярного сильногазированного напитка.

Дизайн

Серия вкусов THE COLA SCHIZO поставляется в глянцевых картонных коробках. Цветовая гамма оформления и изображения зависят от выбранного сочетания. На лицевой стороне расположено крупное название линейки, соответсвующее сочетанию изображение и логотип производителя. Ниже – название вкуса, содержание никотина и объем флакона. Правая грань выделена под логотип производителя и расшифровку вкуса, а левая под предупреждение на белом фоне. Четвертая грань отведена под информационный блок: состав, предупреждения, юридические данные, срок годности с датой производства, маркировки и штрихкод. На верхней крышке дублировано название вкуса и линейки, а на противоположенной – QR-код, ведущий на официальную группу производителя.

Внутри – затемненный флакон под Chabby Gorilla объемом 30 миллилитров. Крышка имеет привычные защиту от детей и контроль первого вскрытия. Этикетка – матовая, оформление дублировано с упаковки.

Вкусы


Объем — 30 мл.
Никотин — 20 мг.
Баланс — 50/50.


Линейка THE COLA SCHIZO включает в себя восемь вкусов:

SCHIZO V.1 – Cola Apple Ice – Жидкость с яблоком на вкус отдает скорее соком, чем натуральным фруктом. Здесь, конечно, не такое осветленное яблоко, но и не сказать, что прямо натуральное. А вот сама по себе кола очень приятно дополняет этот кисленький плод. Освежающий и сочный микс. Отлично!

SCHIZO V.2 – Cola Cherry Ice – Для тех кто не в курсе, вишня — традиционный дополнительный компонент в коле, наравне с ванилью. Тут мы получаем яркий заряд пряной вишни с небольшой кислинкой на вдохе, более сглаженный эффект газировки на выдохе и приятное терпкое послевкусие. Так и хочется сделать глоток.

SCHIZO V.3 – Cola Grape Ice – А теперь будто я съел горсть темных и зеленых ягод одновременно с глотком напитка. Виноград крайне добротно разбавляет фактуру колы. Очень оригинально, мне нравится. Я бы даже на рабочий день оставил, так, чтобы развеется.

SCHIZO V.4 – Cola Ice. Кола айс – Травянистой-терпкий вкус с небольшим кулером, создающим эффект той самой газированности. Очень хорошая реализация легендарного аромата. Скажем честно, что в нашей команде нет супер экспертов именно по коле, но как опытный тестирующий могу сказать что баланс соблюден идеальный – ощущается микс крайне достоверно.

SCHIZO V.5 – Cola Vanilla Ice – Ненавистники ванильной интерпретации напитка, не спешите пропускать этот абзац. Это на самом деле практически обычная газировка, только будто взгляд с другой стороны. Да, на заднем фоне и на выдохе чувствуются очень лёгкие нотки ванили. Но по большей части все-таки это своего рода более нежная, вязкая и бархатно-сладкая кола. Мне понравилось!

SCHIZO V.6 – Cola Raspberry Ice – Малиновая кола? — спросите вы. Да-да, это настоящая малина с выраженной архитектурой напитка. Он отлично подойдет людям, которые только начинают экспериментировать и хотят необычных ощущений. Малина здесь чувствуется как на вдохе так и на выдохе, она несколько кисленькая. А вот сладкий вкус газировки проявляется именно на выдохе и остается на языке.

SCHIZO V.7 – Baikal – Любителям отечественного аналога посвящается. Очень хорошо заходит на каждый день – в том числе за счет своей не такой выраженной агрессивности. Благодаря сигнатурным оттенкам, которые, казалось бы, не особо укладываются в голове как дополнение к коле, вкус получается очень глубоким и приятным. Но все же оставим этот вкус на суд истинным ценителям.

SCHIZO V.8 – Cola Apricot Ice – Последнее и самое сложное. Не всегда понимаю роль абрикоса в жидкости и вообще его аромат. Ведь у него нет четкого вкуса. Это скорее универсальное название некой интерпретации персика, манго или чего-то абстрактно-тропического. Если отбросить тот необычный фруктовый привкус, который очень тяжело объяснить, то кола тут стабилизирует все остальное – в итоге это прочный «газированный» скелет с экстравагантным дополнительным ансамблем аромата. А вообще очень даже интересно…

Все остальное

Очень радует такой разнообразный ассортимент свежих миксов, они отлично подходят в любую погоду, да и на каждодневное парение. Впечатляющее разнообразие вкусов и приятная цена. Не ожидайте, что вкусы будут клонами друг-друга с разными нотками где-то на фоне. Каждый микс по-новому демонстрирует возможности казалось бы совершенно обычного аромата. Все восемь миксов имеют отличный баланс, яркий дизайн и запоминающиеся рецепты. РРЦ за 30 миллилитров — 450 рублей.

Узнать все подробности и приобрести жидкость оптом можно на официальном сайте производителя.

Опечатка — Ctrl + Enter19 января 2023, 17:03

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA