Moti Beaker 5000 — Титулованное вдохновение

Зачастую популярные вкусы не так просто повторить, как это кажется на первый взгляд. Фрукты, ягоды и сладкие напитки бывает намного сложнее выполнить аутентично, нежели казалось бы сложносочиненный кофе или лимонный пирог. ViVA la Cloud тестирует серию вкусов одноразовых электронных устройств Moti Beaker 5000.

Цена
1100
Объем
12 мл
Крепость
20 мг/мл
Баланс
50/50

Узнать все подробности можно в Telegram канале, профиле Инст, сообществе ВК. По вопросам опта – второй Telegram канал.

Внешний вид и информация

Устройства Moti Beaker 5000 поставляются в светлых матовых картонных коробках с отдельными элементами выделенными лаком. Цветовая гамма оформления зависит от выбранного сочетания. На лицевой стороне расположено название линейки, название вкуса на русском языке, объем жидкости, расчетное количество затяжек, предупреждение на белом фоне и изображение самого устройства с используемыми в сочетании ингредиентами. Боковые грани отведены под логотип производителя, содержание никотина, количество затяжек, название вкуса и схематичное изображение микса. С обратной стороны упаковки помещен информационный блок: описание продукта, технические характеристики, состав, предупреждения, юридические данные, срок годности с датой производства, наклейка для проверки подлинности и штрихкод. На верхней крышке дублирован логотип линейки и изображение соответсвующее миксу, а на нижней – маркировки и страна производства.

Внутри — девайс в запечатанной прозрачной упаковке. Устройство дополнительно защищено от загрязнения и циркуляции воздуха силиконовой заглушкой и наклейкой. На корпусе устройства находится название вкуса, количество затяжек и логотип линейки. На верхней части мода располагается отверстие, через которое выходит пар, а снизу — забор воздуха, порт Type-C для подзарядки и световой индикатор, сообщающий об актуальном состоянии устройства.

MOTI получили серебряную награду за дизайн продукта на премии MUSE Design Award 2022.

Тесты и ощущения

Lush Ice — описание от производителя:

Арбуз с Холодком

Spearmint — описание от производителя:

Мята

Lychee Ice — описание от производителя:

Личи с Холодком

Blue Razz Ice — описание от производителя:

Черника и Малина с Холодком

Lemon Ice Cream — описание от производителя:

Лимонное Мороженое

Cola Fizz — описание от производителя:

Ледяная Кола

Peach Ice — описание от производителя:

Персиковый лед

Kiwi Guava — описание от производителя:

Киви и Гуава

Citric Berries — описание от производителя:

Лимонные Ягоды

Peach Lemon — описание от производителя:

Персик и Лимон

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Прежде всего, надо похвалить MOTI за оригинальность и подход к подаче и концепции их продукта. Такой форм-фактор устройства оказался очень даже удобным — отличная идея! Да и с внешним видом у линейки все в порядке. Информации как на коробках, так и на самих устройствах хватает, контроль первого вскрытия имеется, да и оригинальность продукта можно проконтролировать – все супер.

Финальное мнение

Жидкости состоящие из одного-двух компонентов делаются не так уж и сложно. Но вот сделать такую жидкость вкусной и интересной — это не пару капель аромок в основе намешать. Удалось ли выполнить эту задачу Moti? Определенно! Они постарались и преподнесли на рынок продукт, который, на наш взгляд, максимально в принципе соответствует современным тенденциям – уровень вкуса, качество проработки, внешний вид и мощность самого устройства. Пушка. РРЦ за 1 устройство — 1100 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Moti за предоставление продукции на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter23 января 2023, 15:07

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA