Maskking Evo Box — Обновляй, улучшай, прогрессируй

Известно большое количество компаний, которые запомнились миру всего лишь одним продуктом. Компания Maskking, производящая устройства для вейпинга, смогла завоевать известность целым рядом популярных устройств, попутно вводя новые тренды в индустрию. ViVA la Cloud тестирует серию вкусов одноразовых электронных сигарет Maskking Evo Box, рассчитанных на более чем 5000 затяжек.

Цена
950
Объем
12 мл
Крепость
20 мг/мл
Баланс
50/50

Узнать все подробности и приобрести оптом можно на официальном сайте и в сообществе ВК.

Внешний вид и информация

Линейка Maskking Evo Box поставляется в светлых матовых картонных коробках с отдельными элементами выделенными лаком. Изображения компонентов зависят от выбранного сочетания. На лицевых гранях расположен логотип производителя, название линейки, название вкуса, содержание никотина, предупреждение на белом фоне и наклейка с голограммой для проверки подлинности. С обратной стороны упаковки помещен информационный блок: технические характеристики, состав, юридические данные, срок годности, контактные данные, маркировки, штрихкод и дата изготовления. На верхней и нижней крышке дублирован логотип компании.

Внутри — девайс в запечатанной индивидуальной упаковке. Устройство дополнительно защищено от загрязнения и циркуляции воздуха силиконовой заглушкой. На корпусе устройства находится кожаная вставка и рельефным логотипом линейки. На верхней части мода располагается отверстие, через которое выходит пар, а снизу — забор воздуха, порт Type-C для подзарядки и световой индикатор, сообщающий об актуальном состоянии устройства.

Тесты и ощущения

В линейке Maskking Evo Box доступно девятнадцать вкусов: Ледяная Мята, Ледяной Арбуз, Love 66 (Дыня Арбуз и Маракуя), Ледяной Банан с Клубникой, Клубника Яблоко Арбуз, Зеленое Яблоко Персик Киви, Ледяная Дыня, Ледяной Виноград с Персиком, Ледяное Яблоко, Ледяная Черника, Виноградный Рай, Клубника Личи, Ледяной Банан, Ледяная Клубника с Лимоном, Ментол, Пряное Манго, Виноград Киви, Свежие Ягоды, Манго Персик Апельсин.

В обзоре будет протестировано 6 из них.

Lush ice — описание от производителя:

Ледяной Арбуз

Fresh Berries — описание от производителя:

Свежие Ягоды

Blueberry Ice — описание от производителя:

Ледяная Черника

Peach Grape Ice — описание от производителя:

Ледяной Виноград с Персиком

Apple Ice — описание от производителя:

Ледяное Яблоко

Love 66 — описание от производителя:

Дыня Арбуз и Маракуя

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Производитель оригинально подошел к оформлению линейки Maskking Evo Box – начиная от стильных светлых коробочек, заканчивая впечатляющим кожаным поясом. Это шаг не только добавил тематического «шарма», но и обеспечил приятные тактильные ощущения. В итоге получилась крайне приятная и информативная «оболочка».

Финальное мнение

Парится Maskking Evo Box весьма приятно и отлично подходит для повседнева благодаря своей ненавязчивости. Умеренное количество ароматизаторов не забивает рецепторы за день парения, никотин в меру бьет по горлу. Это довольно самобытная серия вкусов жидкостей: с одной стороны она знакомая по сочетаниям, но с другой – неожиданная проработка приятно удивляет. Выделять лучшие из линейки довольно сложно, ввиду равнозначно высочайшего качества исполнения – можно лишь порекомендовать сначала попробовать сочетания, к которым больше лежит душа. РРЦ за 1 устройство — 950 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Maskking за предоставление продукции на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter17 января 2023, 12:14

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA