Maskking Aroma — Исходные данные

Не надо проводить глубокий анализ, чтобы заметить, как сильно упала средняя стоимость одноразовых устройств за последние пару лет. Если раньше 300 затяжек «классики» можно было купить за 350 рублей, то сейчас – за 980 рублей можно взять устройство на более чем 6000 затяжек. ViVA la Cloud тестирует серию вкусов одноразовых электронных сигарет Maskking Aroma.

Цена
980
Объем
15 мл
Крепость
20 мг/мл
Баланс
50/50

Узнать все подробности и приобрести оптом можно на официальном сайте и в сообществе ВК.

Внешний вид и информация

Maskking Aroma поставляется в матовых картонных коробках с отдельными элементами выделенными лаком. Цветовая гамма оформления зависит от выбранного сочетания. На лицевых гранях расположен логотип производителя, название линейки, название вкуса, содержание никотина, предупреждение на белом фоне и наклейка с голограммой для проверки подлинности. С обратной стороны упаковки помещен информационный блок: технические характеристики, состав, юридические данные, срок годности, контактные данные, маркировки, штрихкод и дата изготовления. На верхней и нижней крышке дублирован логотип компании.

Внутри — девайс в запечатанной индивидуальной упаковке. Устройство дополнительно защищено от загрязнения и циркуляции воздуха силиконовыми заглушками. На верхней части полированного пода располагается отверстие, через которое выходит пар, а снизу — забор воздуха, порт Type-C для подзарядки и световой индикатор, сообщающий об актуальном состоянии устройства.

Тесты и ощущения

В линейке Maskking Aroma доступно двадцать вкусов: Ледяная Мята, Смешанные Ягоды, Виноградный Рай, Ледяной Арбуз, Голубика Малина, Клубника Личи, Клубничное Мороженое, Клубника Манго, Клубничный Чизкейк, Клубника Киви, Ванильное Мороженое, Персик Манго Арбуз, Шоколадное Печенье, Кофе Фундук, Манго Персик Виноград, Манго Личи, Вишневая Кола, Алоэ Вера Виноград, Ледяной Персик, Ледяное Манго.

Cool Mint — описание от производителя:

Ледяная Мята

Coffee Hazelnut — описание от производителя:

Кофе Фундук

Strawberry Lychee — описание от производителя:

Клубника Личи

Peach Mango Watermelon — описание от производителя:

Персик Манго Арбуз

Strawberry Mango — описание от производителя:

Клубника Манго

Mixed Berries — описание от производителя:

Смешанные Ягоды

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Получилась довольно самобытная линейка устройств по весьма доступной цене за такой объём. Коробки и сами устройства – шикарные, подача шикарная, общий формат в принципе шикарен. Также, продукт может похвастаться не только ярким дизайном, но и информационным наполнением. На коробке хватает данных и предупреждений. Стиль рисовки не «режет» глаз. Maskking как сам бренд однозначно заслуживает внимания.

Финальное мнение

Maskking Aroma – крайне интересная линейка, очень свежая, никаких приторных ароматов. Все вкусы яркие и насыщенные, а также собраны из оптимального количества ингредиентов, что характерно для «премиума». Интенсивность вкуса тоже сопоставима с привычным премиумом. На этом все признаки премиальности заканчиваются, и начинаются бюджетные решения: адекватная цена и простой, но удобный форм-фактор. Нечего и думать, нужно идти и спрашивать в любимом шопе. РРЦ за 1 устройство — 980 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Maskking за предоставление продукции на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter21 января 2023, 21:06

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA