Gang ICE — Свежевыжатый лед

Жидкости с кулером — одно из лучших средств, чтобы справиться с невыносимой зимней сухостью. Особенно хорошо, если во вкусе преобладают фруктовые нотки или ягодные сочетания. ViVA la Cloud тестирует линейку Gang ICE.

Цена
350
Объем
30 мл
Крепость
20, 20 Strong мг/мл
Баланс
50/50

Узнать все подробности и приобрести жидкость оптом можно на официальном сайте производителя.

Внешний вид и информация

Gang ICE поставляется в матовых картонных коробках. Цветовая гамма оформления и изображения компонентов зависят от выбранного сочетания. На лицевой грани находится логотип компании, название линейки, изображение компонентов участвующих в сочетании, название вкуса на русском языке и содержание никотина. Левая сторона отведена под крупное название вкуса, а правая – под маркировки, объем, название вкуса на русском и английском языках, штрихкод и контактные данные производителя. Информационный блок расположен на тыльной части упаковки: описание продукта, состав, объем, юридические данные, предупреждения и срок годности с датой изготовления. На крышках дублируется название линейки, а на верхней еще и название сочетания.

Внутри – прозрачные флаконы под Chubby Gorilla объемом 30 миллилитров. Крышки снабжены защитой от детей. Контроль первого вскрытия — присутствует. Стиль оформления и основная информация дублированы с коробки на глянцевой этикетке, переливающейся металлическим блеском.

Тесты и ощущения

Клубнично-Малиновый Лайм

 

Киви Ананас

 

Апельсиновый Бабл Гам

 

Грейпрфутовый Чай с Ягодами

 

Ледяная Черника

 

Арбузный Мохито с Лаймом

 

Мяные Лесные Ягоды с Хвоей

 

Малина Яблока Смородина

 

Хвойный Чай со Смородиной

 

Ледяной Тархун

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

У линейки Gang ICE простой, но однозначно цепляющий дизайн – такие же яркие этикетки и коробки с сочными изображениями, имеющие всю информацию, которая может потребоваться покупателю в момент выбора в простом и понятном формате. Жидкости в упаковке имеют определенные преимущества: больше места под информацию о продукте, защита флакона от царапин и солнечного света, более презентабельный вид. Сочетания легко различимы с помощью изображенных компонентов и цветового сопровождения.

Финальное мнение

Gang ICE – отличные жидкости, в которых не хочется ничего менять. Это очень реалистичные сочетания, в которых четко ощущаются ингредиенты. Линейка определенно понравится и даже может приятно удивит поклонников соответствующих направлений. Она отлично ощущается в плане удара по горлу и полностью соответствует описанию. Очень хороший вариант на каждый день. Серию можно смело рекомендовать к покупке, особенно учитываю ее крайне приятную стоимость. РРЦ за 30 миллилитров — 350 рублей.

ViVA la Cloud благодарит GangLiquid за предоставление продукции на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter27 декабря 2022, 16:30

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA