Black Raven — Школа Воронов

Автор ViVA la Cloud попробовал линейку Black Raven. Она включает в себя семь насыщенных сочетаний среди которых есть напитки, жевательные резинки и фруктики-ягодки на каждый день.

Дизайн

Серия вкусов Black Raven поставляется в затемненных пластиковых флаконах El Hunter объемом 30 миллилитров. Цветовая гамма оформления и изображения компонентов изменяются в зависимости от выбранного вкуса. Этикетка – матовая, с отдельными элементами выделенными металлическим блеском. На лицевой стороне находятся логотип название линейки и вкуса на русском языке, объем, содержание никотина. Левее расположены маркировки и QR-код, ведущий на официальный сайт производителя. На противоположенной стороне находится описание продукта, дублировано название вкуса, предупреждения, юридические данные, состав, баланс, объем, предупреждения, штрихкод и дата производства со сроком годности.

Вкусы


Объем — 30 мл.
Никотин — 20 мг/мл, 20 HARD мг/мл.
Баланс — 50/50.


Линейка Black Raven включает в себя семь вкусов:

Малина цитрус – Обалденный лимонад. К счастью, без химических ноток и мыльности. Очень интересно выделяется цитрус среди аналогичных сочетаний – помимо цедры ощущается четкая горчинка корочки и легчайший намек на терпкость в послевкусии. Малинка не менее аутентичная, но для меня по интересности отошла на второй план. Классный микс.

Гранат клубника мята – Гранат душевный, «чистый» — не отдает излишней терпкостью. Из-за мощной кислинки и нежной травянисто-мятной сладости создается ощущение, что паришь фруктовые леденцы. Эдакая нотка конфетности сопровождает всю затяжку. На вдохе — кисленько, а вот дальше начинается постепенно обволакивающая сладость. Интересный и структурированный аромат.

Манговый лимонад – Это такая манговая пюрешка. Не типичный напиток, а с явной кислинкой мякоти спелого плода. Возможно, да, это и похоже на лимонад, но давненько такой не пробовал, поэтому честно сравнить не могу. Но все равно очень понравилось, рекомендую!

Персиковый чай – Отличная чайно-фруктовая жидкость. Среди всего многообразия подобных миксов я бы сказал, что этот добротно выделяется качеством переданного персика. Отчасти сочетание напоминает персиковый чай от «нести» – но только отчасти, так как характерной приторноватой сладости здесь не обнаружено. Завершается микс легким и приятным фруктовым послевкусием.

Фанта – Довольно-таки известный вкус, который не напрягает. Реально очень крутая реализация сильно газированного напитка. Апельсиновое послевкусие очень насыщенное и детализированное. Трудно уловить все грани цитруса, но это совершенно и не требуется. Вкус крайне приятен — этого достаточно.

Холодный морс – Вихрь кисловатых ягод с шикарно сбалансированным «холодком», который мягко охлаждает дыхательные пути и приятно пощипывает губы. Сладость на вдохе есть, но она еле заметная и служит для контраста — нужно хорошенько припариться, чтобы четко прочувствовать ее.

Клубничная Жвачка – Из-за жвачки больше ощущается десертная вариация клубнички. Притом такая, нежно-сладкая с несколько сливочным послевкусием. Очень простой, но комплексный вкус – мастхэв на каждый день.

Все остальное

Серия Black Raven способна дать и приятную сладость, мощную кислинку и потрясающую аутентичность ароматов. Можно брать любой понравившийся по описанию микс и не переживать за баланс или проработку – все выполнено на высочайшем уровне. Миксы в силах снискать популярность как среди новичков, так и среди бывалых парильщиков за счет своей качественной проработки казалось бы простых сочетаний. Отлично! РРЦ за 30 миллилитров — 350 рублей.

Узнать все подробности и приобрести жидкость оптом можно на официальном сайте.

Опечатка — Ctrl + Enter26 декабря 2022, 14:10

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA