Малая печать: Thelema Mini Kit от Lost Vape

Компания Lost Vape выпустила Thelema Mini Kit. В набор включили небольшой эргономичный мод на 45 ватт со встроенным аккумулятором и новый бак из серии UB Lite.

21 ноября компания Lost Vape анонсировала в фейсбуке стартовый набор — Thelema Mini Kit. Мод изготовили из цинкового сплава в знакомом стиле с крупной декоративной вставкой из искусственной кожи либо углепластика. Угловатый корпус облагородили скругленной тыльной стороной и наделили довольно компактными габаритами. Палитру расцветок собрали из восьми версий. Посадочную площадку снабдили стандартным коннектором 510 и сместили к задней стенке. Вдоль фасада растянули панель управления, состоящую из квадратной кнопки fire, дисплея, пары регулировочных клавиш и USB-порта.

За цинковыми стенками трудится незамысловатая, но вариативная плата с монохромным интерфейсом и регулируемой мощностью в диапазоне от 5 до 45 ватт. Сопротивление может варьироваться в пределах от 0,2 до 5,0 Ом. Питание осуществляется за счет интегрированной батареи на 1500 мАч. За зарядку отвечает USB Type-C.

Компанию моду составляет классический необслуживаемый бак UB Lite Tank с привычной регулировкой обдува и двумя дриптипами под различные затяжки. Внутри находится предустановленный новый испаритель UB Lite L7 с сопротивлением в 0,3 Ом. В резерве предусматривается альтернативный экземпляр UB Lite L8 на 1,2 Ом. Помимо того, девайс поддерживает ещё пять видов различных испарителей из предыдущей серии. Заправочное отверстие скрывается на верхней площадке, под крышкой.

В дополнение ко всему, мод можно приобрести в паре с «картриджной» версией бака — UB Lite Pod.

В комплект поставки входят два дриптипа, два испарителя, дополнительная колба, запасные детали, USB-кабель и инструкция.

Основные характеристики:

Цена Thelema Mini Kit — 2 700 рублей

ViVA la Cloud писал про различные наборы от Lost Vape: Ursa Nano Pro Pod Kit, Centaurus Q80 Pod Mod и Orion Mini Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter24 ноября 2022, 13:32

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA