Опасный конкурент: SIFLAT Pod Kit от OMARI-O

Компания OMARI-O выпустила SIFLAT Pod Kit. Это регулируемая под-система с тремя режимами работы, регулируемым обдувом и картриджем на 3 мл со сменным испарителем.

16 ноября компания OMARI-O анонсировала в инстаграме портативный девайс — SIFLAT Pod Kit. Новая под-система получила легкий алюминиевый корпус с эргономичной формой без острых граней. Выбор расцветок ограничили тремя версиями — черной, темно-синей и фиолетовой. В центре лицевой стороны установили универсальную кнопку зажигания, выполняющую также роль регулятора. Противоположную сторону перфорировали воздухозаборным отверстием с вращающимся кольцом для настройки. Съемный картридж обеспечили монолитной конструкцией и магнитным коннектором. Срезанное дно укомплектовали трехцветным индикатором и USB-портом.

Не смотря на компактные габариты, устройство располагает приличной вариативностью. Выходную мощность можно переключать в пределах трех режимов — 10, 20 либо 30 ватт. Для переключения необходимо зажать кнопку активации на 1,5 секунды и дождаться отклика цветного индикатора. Интенсивность обдува настраивается при помощи вращающегося регулятора на тыльной стороне корпуса. За питание отвечает встроенный аккумулятор емкостью 700 мАч. Картридж работает со сменными испарителями и отличается вместительным резервуаром на 3 мл. Заправка производится через отверстие на торце бака.

Устройство поставляется со сменным испарителем, USB-кабелем, гарантийным талоном и инструкцией.

Основные характеристики:

Девайс ещё не поступил в продажу

ViVA la Cloud однажды писал про под-систему от OMARI-O — Grip Pod Kit.

Опечатка — Ctrl + Enter26 ноября 2022, 14:12

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA