KAIF ICE — Ароматные эмоции

Многогранная линейка вкусов от молодого производителя в России «KAIF PRODUCTION». За основу серии вкусов взяты популярные напитки и коктейли, плавно разбавленные конфетными вкусами. ViVA la Cloud тестирует линейку KAIF ICE.

Цена
460
Объем
30 мл
Крепость
SALT 20; HARD SALT 20 мг/мл
Баланс
50/50

Узнать все подробности и приобрести жидкость оптом можно на официальном сайте производителя.

Внешний вид и информация

Линейка KAIF ICE поставляется в матовых картонных коробках с отдельными элементами выделенными лаком. Цветовая гамма оформления и изображения компонентов зависят от выбранного сочетания. На лицевых гранях расположен логотип линейки, название вкуса, логотип производителя и QR-код, ведущий на официальный сайт компании. Справа находится пометка о содержании кулера, расшифровка вкуса на русском языке, объем, баланс, содержание никотина, дата производства со сроком годности, штрихкод и предупреждение на белом фоне. Обратная сторона упаковки отведена под информационный блок: описание продукта, ингредиенты, предупреждения, юридические данные и маркировки. На верхней крышке дублировано название сочетания.

Внутри – затемненные флаконы под Chubby Gorilla объемом 30 миллилитров. Крышки снабжены защитой от детей. Контроль первого вскрытия — присутствует. Стиль оформления и основная информация дублированы с коробки на матовой этикетке.

Тесты и ощущения

BLACKBERRY CANDY — описание от производителя:

Ежевичная конфета

BLUBERRY YOGURT — описание от производителя:

Черничный йогурт

GRAPE LEMONADE — описание от производителя:

Виноградный лимонад

GREEN APPLE ENERGY — описание от производителя:

Яблочный энергетик

MELON-MINT SORBET — описание от производителя:

Сорбет дыня-мята

MENTHOL — описание от производителя:

Ментоловая жвачка

PINACOLADA — описание от производителя:

Коктейль пинаколада

SMOOTHIES BERRIES — описание от производителя:

Ягодный смузи

STRAWBERRY MANGO — описание от производителя:

Манго клубника

WATERLEMON RASPBERRY SHAKE — описание от производителя:

Шейк из арбуза и малины

Итоги

Вкусовая палитра

Внешний вид и подача

Внешний вид флаконов линейки KAIF ICE хорош. Здесь есть все, что может без труда привлечь взгляд потенциального покупателя. Стиль оформления довольно интересный. Коробки и сами флаконы выглядят очень солидно и стильно. Их приятно держать в руках. Вся необходимая информация есть. Этикетки не отклеиваются.

Финальное мнение

KAIF ICE – яркий пример того, как яркие и сбалансированные вкусы гармонируют с не менее качественным оформлением. Лаконично оформленная сбалансированная жидкость за вкусную цену. Линейка оказалась яркой и довольно экзотичной. Вкусы соответствуют описаниям. Если вам надоели однотипные сочетания фруктов, кулера и выпечки — стоит попробовать. РРЦ за 30 миллилитров — 460 рублей.

ViVA la Cloud благодарит KAIF PRODUCTION за предоставление продукции на обзор.

Опечатка — Ctrl + Enter24 ноября 2022, 11:33

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA